Александр Фарино

Жнщины очень любят, когда им часто говорят комплименты вслух, а мне это как то через силу, даже если человек безумно нравится. Что делать?

Ответы
Людмила Волченко

Хотели бы слышать утром такие слова 33 утренних комплимента

Доброе утро милая, нежная,
Мудрая, добрая и безмятежная.
Жгучая, страстная и сексуальная,
Неповторимая и уникальная.

Сладкая, вкусная, разум пьянящая,Говорить.и.чувствовать.это.Если.не.хотите.чтоб.Ктото.ей.говорил.это.вместо.Вас
Красивая, умная, радость дарящая,
Игривая, тонкая, неотразимая,
Порою печальная и очень ранимая.

Чуткая, пылкая, лёгкая, дивная,
Азартная, вольная, очень активная,
Стильная, броская, ну прям нереальная.
Моя милая, почти идеальная

Александр Ли Краснов

Так это же несложно, ведь это правда, а не лесть. Сам не мастак говорить комплименты, но когда что-то нравится (причёска, платье, аксессуар...), всегда говорю, а на реплику: "Спасибо за комплимент!", говорю, что это правда, хотя, может и зря. Я думаю, что находясь с кем-то, например на выставке картин, и видя действительно классную работу, Вы обсуждаете эти достоинства вместе и Вас это не смущает или напрягает, это же естественно! Так это тот же случай. 🙂

Александр Ли Краснов

Рад, если помог и на пользу! 🙂

Сергей Кащик

Тренироваться - это вс от нехватки живого общения и неумения ясно и чётко выражать свои мысли, увы - в школах до сих пор всё ещё не возрадили ни риторику, ни ораторское искусство, а ведь это - первостепенно в реальной жизни. Сам ранее был "серой мышкой", сейчас могу наравне и свободно говорить что с женой/ что с детьми, что с чиновниками, будь хоть сам президент передо мной - абсолютно свободно и непринуждённо просто общаюсь с любым человеком.

Ас
Аселя

Знаете, мой мужчина тоже не говорит комплименты и не любит "телячьих нежностей".. я принимаю его таким какой он есть, я вижу и чувствую, что я ему не безразлична... но мне как человеку, которому нравятся "телячьи нежности" нравятся, порой бывает тяжеловато... конечно бывают моменты когда он говорит мне приятные слова и я такая счастливая ). Как мало оказывается мне мало нужно... ))

Надира Зуфарова

Продолжайте в том же духе 👌🏻 Всему своё время ☝️ И неправда что женщины любят ушами , я сравнила и остановила свой выбор на тех , кто меньше всех в уши 👂🏻 льёт ...немногословные выиграли , самые искренние в отношениях (которые перерастали в преданную страстную Любовь) , а уж в постели ( простите 🙏🏻) воооообще непревзойденные любовники

Владимир Сизов

в данном случае (трудном) говорить еще хуже. через силу????? обязательно ваша обожаемая не поймет. вернемся в отрочество и юность (мою) мы в свое время писали записки. Есенин помогал. Саша Белый и Черный (тоже поэты). короткий лирический малоизвестный стишок (продавите за свое) чутка подправленный по ситуации и вы на коне! ну и шоколад канешна.

Аликпер Агакишиев

есть два пути ...или оставаться при своем мнении о комплиментах..и найти женщину - которая примет вас без критики и протеста на этот счет...( такие кстати то же есть...)или меняться...стать добрее..теплее и раскованее... можно для этого обратится к помощи психолога..

Светалана Магдалина

В комплиментах нуждаются не только женщины. Мужчины стесняются или боятся это делать по определенным причинам. А напрасно - ведь это элементарное общение. Лучше говорить комплименты без лести, откровенно.... эффект будет на лицо с пользой для двоих.😉

Анна Дубовик (Порхун)

Учитесь....Вы не представляете как выигрывают мужчины , которые умеют говорить...Женщине очень нужно...но больше на первых этапах знакомства.. Попробуйте играючи...сначала неловко....зато потом сами поймете , что стало интереснее..

Ola Tok

Женщина должна знать и чувствовать, что она желанна. Это главное. А как вы это дадите ей понять ... Комплимент или что то иное... Жест, взгляд.. Поступок. За косичку дернуть 😉 Или мужчина ведёт за собой или не ведёт.

Leather Rebel

Не всегда и не всем женщинам можно говорить комплименты и не так, как это принято. На стандартные, заезженные комплименты женщины не обращают внимания. Если тебе действительно интересно - расскажу подробнее

Ирина Кон

Видимо вы вообще не очень общительный человек. Но все трудно только первый раз, нужно попробовать и вы увидите, что это совсем не трудно, а даже приятно. Потому то получите в ответ, как минимум , улыбку.

Ольга Новик

женщине просто необходимо слышать приятные вещи,пусть ерунда какая-то,другой взгляд может более нежный,лишний поцелуй,показать как она вас заводит,ну просто чуть ласки и она горы свернет

Djenni Djenni L

Это плохо. Не надо скупиться на теплые слова не только жене, а вообще людям. А то получается, человек умер, и все хорошее про него, теперь ему не нужны эти слова, они нужны при ЖИЗНИ!!!!!

Венера Габидуллина

конечно ни все женщины любят когда им говорят комплименты вслух а раз вам не нравится говорить вслух то не делай те это если человек которого вы безумно любите любит вас она поймет

Екатерина Зайцева

формула проста - относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе..... женщины - это тоже люди, а комплименты - это всего лишь слова, вот поступки - это более ценно. (мое мнение)

Эдита Беккер

а вы переступите свою гордыню . Мужчины ведь ещё больше любят когда им комплименты говорят , хвалят ... Скажи женщине что - то ласковое , доброе , так она горы для тебя свернёт .

Ирина Бабицкая

Есть язык жестов,который без слов может показать женщине восхощение ею,язык подарков ,а ,если она и после этого не поймёт,значит,тупа и не романтична.Ищи другой вариант.

Ольга Попова

Надо понять,что женщины слышат прежде всего.Если вам не хочется говорить не говорите.Можно и по другом показать своё отношение к ней,например подарите цветы.

Татьяна Полищук

Будьте смелее,вы боитесь женщин или не умеете говорить комплименты?Или просто скажите женщине что,не умеете говорить красиво.Если она мудрая,она вас поймет