Канат

ЧТО НУЖНО АМЕРИКЕ И ЕВРОПЕ ОТ УКРАИНЫ? НЕУЖЕЛИ ТАК ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА НЕЁ?

Ответы
Tanya Neretina

Нет конечно! Есть выгода! Америка правит миром! Везде сует свой нос, говорит одно, а делает другое. А европа так та давно сгнила, это прихвостни америки. Жаль украинцев, их имеют как хотят, а они не понимают элементарного, зомбированное население

Евгений Камынин

Почитай историю... Что нужно было Германии от Польши в начале второй мировой войны, которая потом переросла в отечественную? Все повторяется...

Ирэн Н.

Ага! Так переживают, что спонсируют армию, которая убивает мирных жителей... Они в принципе не способны переживать. Убийцы!

Светлана Новикова

Америке нужно стереть Европу с лица земли.Сделать её неконкурентоспособной. И Украина тут-разменная монета.

Людмила Александровна

ОНИ НЕ ЗА НЕЕ ПЕРЕЖИВАЮТ,ОНИ ХОТЯТ РАЗВАЛИТЬ И ЗАДАВИТЬ РОССИЮ...СО СТАРЫМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ...

Канат

Россию невозможно развалить или задавить и не кому это не удаться ...и вас с праздником

Людмила Александровна

СПАСИБО!!!

Эрик

Америка уже взяла , земли около Чернобыля химчиский полигон там , ядерное хранилие !!!!!

Лиана Косачёва

нет, на украину им нас..ть, это просто марионетка в большой политической игре

Константин Овчаренко

Украина им на псих не нужна.Им нужно развалить Россию.А Украина-плацдарм.

Эмиль Галиуллин

нет им на нагадить России,сильная Россия Америке и Европе не нужна

Пётр Бойков

Им нужна не Украина,а Россия с не обьятными просторами и недрами

Анжелика Козлова

Им нужен повод сделать Россию слабой и подойти к ее границам.

Павел Иванов

Волк за овцу тоже переживает..как бы другой не слопал...

Чио-Чио-Сан

Сдалась им эта Украина! Они до России хотят добраться

Ирина

Россию на колени поставить.На Украину им плевать.

Altinbek Samsaliev

точняк

Канат

как отомстить янкам

Ирина

Я в Киеве живу,родом из России

Канат

мне вас жаль

Ирина

Да уж.

Гульмира Молдабаева

Я ТОЖЕ С ВАМИ СОГЛАСНА НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ЭТО

Сергей Уваров

Я НЕ ПОЛИТИК НА ХРЕНА ПРИДУМАНЫ ДЕНЬГИ

Александр Гиндер

за купленную лошадь тоже переживают...

Nikolai R

Близость к Рассии им нужна и земли.

Ермек Дауренбеков

Ага,чтобы поработить. Или сгноить

Анна Селехман

Украина это хорошо там же люди