Ев
Евлампия

Как вы думаете, что означает число 666?

Ответы · страница 2
Ольга

Число дьявола, разве нет 7

Ев
Евлампия

Число 6 представляет несовершенство. Числа в Библии часто имеют символическое значение. Семь обычно является символом полноты или совершенства. Шесть, которое на единицу меньше семи, может означать нечто неполное или несовершенное в глазах Бога, а также может быть каким-то образом связано с Божьими врагами.

Бо
Борис

называют....бесово число.

Ев
Евлампия

Бо
Борис

спасибо. Но мало,что понял

Ев
Евлампия

Что именно вам не понятно?

Екатерина

не то что о нем думают..

Alisa Warshavsky

Финансовую прибыль!

Ев
Евлампия

Alisa Warshavsky

Какого бога?! Как его имя? Могу вполне всерьез заявить, что если в номере машины есть три шестерки, такая машина крайне редко попадает в аварийные ситуации... А если есть хоть одна семёрка, то машина слишком часто под ударом....

Ев
Евлампия

Я не буду с вами спорить, моя информация из библейской литературы. Всего доброго.

Alisa Warshavsky

Литературы, которая создана жидами, для тупых русских!!!!....

Дмитрий Каракозиди

Вдвое больше чем 333.

Ев
Евлампия

Qqqq Qqqqq

да по сути ни чего

Ев
Евлампия

Михаил Цветаев

Ев
Евлампия

Владимир Панов

Число как число

Ев
Евлампия

Владимир Панов

Вы еще бы про 13 вспомнили. Это все люди придумали. А так все цифры одинаковы

Ев
Евлампия

Эта информация из библейской литературы. Всего хорошего.

Ол
Олег

несовершенство

Ол
Олег

читал когда то. Но по правде ...в библии нет этого буквального утверждения . Хотя Павел в каких то посланиях ...что то говорил ..кажется

Ев
Евлампия

Спасибо за ответ. Всего доброго.

Ал
Александр

тебе не понять

Ал
Александр

число зверя,типа. антихрист этим отмечен будет,когда на землю придёт. чушь,конечно,полная. но звучит забавно

Ал
Александр

ага,вали

Нурия Шагабиева

Число дьявола

Ев
Евлампия

Ал
Александр

число дьявола

Ев
Евлампия

Владимир Николаевич

числго Сатаны

Ев
Евлампия

Валентина Мезрина

число дьявола

Ев
Евлампия

Александр Черепанов

дъявольское

Ев
Евлампия

Число 6 представляет несовершенство. Числа в Библии часто имеют символическое значение. Семь обычно является символом полноты или совершенства. Шесть, которое на единицу меньше семи, может означать нечто неполное или несовершенное в глазах Бога. Поэтому число 666 подчеркивает то, что Бог считает человеческие политические структуры абсолютно несостоятельными. Они не способны обеспечить продолжительные мир и безопасность — это под силу только Божьему Царству.

Вечность

Проба пера

Пан Змій Zp.ua

Да мне поз

Ва
Василий

цифирки))

Ев
Евлампия

Лариса

Девятку.

Осеннее Настроение

Успехов.