Артемий Мацнев Z

ЖЕСТЬ!!! Планета движется к концу!

Ответы
Serg

Опять заблеял. Денег они хотят. Почему этот дебил ни слова не сказал об огромных пластиковых мусорных пятнах на поверхности океана? Очередное бла-бла-бла. Высаживайте деревья где это необходимо! И будет вам щастья)))

Артемий Мацнев Z

На себя в зеркало посмотри!

Serg

Ты в эту белиберду веришь?

Артемий Мацнев Z

Естественно! Потому что это происходит, к сожалению!

Serg

Наша планета не единожды покрывалась полностью льдом)) то что этот клоун бормочет фуфло

Артемий Мацнев Z

Сам ты клоун, невежда! На Земле был единственный ледниковый период, от которого остались льды северного и южного полюса, хранящие крайний запас пресной воды. Трети воды планета уже лишилась, если лишимся еще и их...

Serg

🤣🤣🤣 ты на кого учился умник?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мгм, через пару миллиардов лет, а то и больше.

Артемий Мацнев Z

Если учитывать, какая жара летом бывает - 2-3 десятка лет и мы задохнемся от смрада плавящегося пластика...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так это людишки движуться к концу, а не планета.

Артемий Мацнев Z

И планета тоже.