Марина

Если любишь, то люби. Смело. Ярко. И безбрежно. Без сомнений. Без обид. Сильно. Искренно. И нежно. Или все. Иль ничего. Середины не бывает. Ведь любовь, как океан. А он слабых не прощает.

Ответы
Елена Комарова

Океан и сильных не прощает. Он перемалывает все без выбора.

Наталья Тюленева

Если любить то по настоящему и искренне

Оксана Шункиева

Океан...кругом-океан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Кучин

Люби себя.чихай на всех

Alisher Gaybullayev

Дааа ужжж! Хоть не живи

Леонид Ежелев

Не переплыть мне.

Марина

Не не. Так нельзя. Сил не будет если руки опускать. Давайте. Поднимайтесь. Смотреть только вперед и ни шагу назад. Не оглядываться☺

Леонид Ежелев

Постоянно голова назад,там же столько всего осталось,все отрубить?

Марина

Прошлое всегда тянет назад. Его отголоски иной раз нас оглушают. Но нельзя. Отпустите. Не позволяйте прошлому искоренять ваше настоящее

Леонид Ежелев

Это легко сделать,когда тебе 20 лет,а когда 45,и все нажитое не посильным трудом...

Марина

Леонид. Мне 41. Я нахожу в себе силы. Стараюсь. Плохо. Больно. Но реально. Просто нужно быть чуточку сильней. В один прекрасный день я отдала себе приказ. Не пускать прошлое в свое настоящее. Приказы не обсуждаются

Леонид Ежелев

Неприятность эту мы пережуем!Так что ли?

Марина

ПЕРЕЖИВЕМ. И ВЫПЛЮНЕМ. И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕМ.😊

Sниколай Рягузов

СОГЛАСЕН НА 200%....

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

😊 👍 🌹

Игорь Атянин

В идеале...

Наталия Тюрина

Это точно.

Elchin Tehmezov

Согласен!

Николай Груничев

Ты права.

Ан
Анна

Точно

Bigchip Forever

👍