Любовь Онопченко

Часто ли вы жалеете о сделанном? Стоит ли оно того? Задумывались ли Вы о своих поступках, неужели все они "мерзкие"?

Ответы · страница 2
Zumrat Oshurova

задумываюсь, бывает когда жалею... но не из-за мерзости, а из-за глупости

Клим Коса

сожалеть о сделанном глупо так-же как не делать выводов из сделанного.

Ирина Спирина

Не часто жалею о прошлом ,но бывает.у меня нет особо мерзких поступков.

Галина Nikolaevna

нет.иногда.задумывалась.они не мерзкие,а полезные для очищения души...

Александр Дикий

Почему все??? есть несколько штук, из за которых я сделал выводы....

Алла Митова

это как надо себя ненавидеть,чтобы такой вопрос пришел голову!

Vo
Voland

ни о чем не жалею ибо бесполезно и самоедство тут не поможет

Димарик

Да нет,они не мерзкие просто можно было сделать по другому

Александр Деветьяров

я желею только о не сделанном и то понимаю что это глупо

Татьяна

Нет не надо жалеть значит это и должно было произойти

Олег Ф. ..♪..♫.

..Мы над твоими поступками=Акуеваем,наши цветочки..)))

Ирина П.

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Ivan Ivanov

иногда не часто особой мерзости не делал никогда

Юлий Катков

Если обо всём задумываться-в психушку попадёшь.

Руслан Мударисов

а если бывали раньше?Что делать теперь с этим?

Игорь Клименко

Стараюсь в сердце это далеко не пропускать.

Владимир Каминский

Переодически. Не стоит. Задумывался. Почти.

Саламу Ахмадов

Зачем вам наши грехи и проблемы интересно?

Любовь Онопченко

Проблемы бывают только у нас в голове,а Ваши грехи мне не за чем)

Саламу Ахмадов

Это про мерзости хотите знать тогда,на Яндексе наберите Оксана Вельва Как кинули русских беженцев из Чечни,

Bulat & Elena Biryukov

С мерзкими поступками люди долго не живут!

Мила Матвеева

нет, никогда не сожалею о том, что делаю)))