Ростислав Туманский

У меня есть разные хобби, одно из них - нецке. Сколько лет стоит фигурка и вот именно сегодня показывал кое-кому и что выяснил: под фигуркой написано KHA JURAHO, а это развратная индийская камасутра. 🖼 Кто был в Индии?

Ответы
Любовь Мацарская

Не была в Индии,но когда увлекалась восточными танцами,познакомилась с культурой этого народа и купила книгу об Индии ,там было несколько страниц посвящено знаменитому городку или селению Кхаджурахо,с его храмами - это просто сама Кама-сутра в камне...В книге были иллюстрации богов,людей и животных в разных сексуальных позах на всех стенах этих древних храмов.Честно говоря меня это очень поразило

Ростислав Туманский

Был в Индии. Там на каждом шагу реклама секса. А вспомните индийские фильмы: там даже не целуются!

Любовь Мацарская

В танцах показывают такие чувства и движения- очень даже сексуальные! Не целуются видимо из за боязни разных эпидемий,смертность у них всегда была очень высокой

Га
Галина

тут целая программа была. Библиотека, вся с фигурками из камасутры. Ведущий обратил на это внимание местных студентов-а они и понятия не имели, что там такое. Засмущались!!! Кто что хочет, то то и видит. или-у кого что болит. тот о том и говорит.👩‍🦳😉

Ростислав Туманский

Индия просто напичкана сексуальной рекламой. Помню, смотрели индийские фильмы, а там даже поцелуя ни разу не показали на экране.

Га
Галина

у них и секс с женой👍👩‍🦳 в жестах?хахаха

Ростислав Туманский

В танцах...

Га
Галина

Точно!☺️

Excl Usive

В Индии не была, но мне симпатичны эти миниатюрные фигурки. В доме родителей и несколько штук было, даже не знаю сохранились или нет. Каждая нэцке имеет значение. Что же символизируют фигурки камасутры? 😊

Excl Usive

Мне они запомнились по детективному советскому фильму))) какая то там была интересная история))

Ростислав Туманский

Каникулы Кроша. Очень правильный (до тошноты) парнишка.

Excl Usive

Характера не помню))) все может быть)))

Ростислав Туманский

В советских фильмах только так и показывали: такие все правильные, любящие партию и правительство, неподкупные. А если вор, то такой, что его сразу можно к стенке.

Excl Usive

А сейчас настоящий герой подобен дьяволу)))

Эва

Ты наверное немного погорячился , это не НЭЦКЭ. Это какой то фрагмент шкатулки или барельефа. Разные культуры , нэцкэ маленькая фигурка без всяких подписей .

Эва

Удачи ))

Ростислав Туманский

Благодарю. И все-таки обидно, что вы ответили на вопрос только с третьего раза.

Эва

Ростислав так ведь преамбула уводит от вопроса , а не подводит к нему .

Ростислав Туманский

А слона-то мы и не заметили...

Эва

🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Ну ни фига себе, так они втой древности уже знали, как правильно ласкать женщину!???? Вот же гады коммуняки, так обобрать женский пол!!!!

Ростислав Туманский

У индийцев на каждом шагу рисунки, статуи, рекламы любви.

Alisa Warshavsky

Очень разумно! Удовлетворения любовью женщина, не опасна для окружающего мира!!!!

Ростислав Туманский

Скорее всего вы правы, но также и мужчина будет удовлетворен, ведь у нас более никого нет в мире, только М и Ж.

Alisa Warshavsky

Поэтому их там, пруд пруди и все тихо, никаких революций!!!!

Ас
Асечка

И чтожа хобби? Разглядывать тупые фигкрки пошлые? Вы деградируете? Хобби это заниматься чем то, что то делать

Ростислав Туманский

Нецке - это разные фигурки. До вашего скудного ума такое не дойдет. Топайте подальше от моих вопросо

Ас
Асечка

Вижу без вас что фигкреи

Ростислав Туманский

Возьмите хороший темп и быстренько так топайте отседова.

Ас
Асечка

Подрочить на фигурки не забудь, придурок

Леди Мила

А Индии не была, а про этот Храм много читала. Нецке - Японские фигурки

Ростислав Туманский

Меня всегда интересовало: индийцы так же развратны, как хотят показать своими фигурками? Ведь в фильмах это сплошные ханжи.

Леди Мила

Я думаю, на людях они пуритане, а в интимной жизни разратники

Ростислав Туманский

Тоже неплохо, если дома индийца ожидает любящая жена.

Леди Мила

конечно

Галина Локтева

Мне нравится Ваше хобби,но не каждый может это себе позволить.

Ростислав Туманский

Каждому объясняю, что про нэцке - это была предыстория. У меня там стоит скромный вопрос.

Галина Локтева

Про Индию?Действительно скромно))Нет,я там не была.Сейчас я знаю,что это очень бедная страна,хотя там замечательная природа,есть на что посмотреть.

Ростислав Туманский

Это не бедная страна, напротив, довольно богатая, просто там много бедных людей. У нас тоже много, просто не сравнить массу населения.

Галина Локтева

Наверное,Вы правы.

Леонид Солодарь

По турецки "цацки-нецки", а по-русски - "огурецки"!

Ростислав Туманский

Умный какой! Вопрос тут в другом, а про нецке - это предыстория.

",
",,",,",,",,"

не интересует.хватит просмотров по телеку

",
",,",,",,",,"

Индия не интересует.я б оттуда и не вернулась.брезгливая до нельзя....

Ка-Валерчик Гузенко

Не был , но одобряю ! 🖼

Ростислав Туманский

Обалдеть... Там на каждом шагу подобное.

Ка-Валерчик Гузенко

А мне нравитсяяяя !

Ростислав Туманский

Стоим в гостинице, ждем обеда, облокотились на колонну. Случайно глянул на нее и отшатнулся: одни половые акты....

Ка-Валерчик Гузенко

И все такие , что нам и на пьяную голову не прийдёт !

Ростислав Туманский

Даже с животными...

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Не новость !

Ольга Шишкина

у них все просто...

Ростислав Туманский

Но вы же смотрели индийские фильмы: там все очень скромно, даже поцелуи не показывают.

Ольга Шишкина

это для нас все вырезают....

Ростислав Туманский

Я это все видел. У меня другой вопрос.

Марго Беккер

🤷‍♂️