Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... как думаете, имеющие опыт за плечами....если вас вернуть в то время, когда ваша семья только только создавалась и дать время пройти всё заново, вы бы смогли предотвратить её развал?

Ответы
Татьяна Морозова

нет, это естественный процесс ...я потом спрашивала себя ...* а ты сучка не пожалеешь?* видит Бог не пожалела о том что 25 лет и расстались плохого вспомнить нечего, но и доживать вместе уже было нельзя, *мы в ответе за тех, кого приручаем*...

Екатерина

но все равно человек нуждается в своей половине..

Татьяна Морозова

...я научилась жить одна... тех пор никогда не искала свою половинку, она у меня уже была...а вот верных друзей среди мужчин стало больше, чем среди подружек...

Екатерина

ну здорово тогда)))

Татьяна Морозова

спасибо

Антон

и да и нет. Жизнь штука одноразовая. И на то она и одноразовая что бы пройти этот путь с одного дубля и остаться порядочным человеком. Ну что бы не стыдно было потом детям своим в глаза смотреть хотя бы.

Екатерина

Верно мыслите)))

Антон

по этому как бы не было больно ни нужно туда возвращаться и ни чего менять. Что было потом кому в глаза смотреть. Я про потомство.

Александра

Может быть, потому что я догадалась в чем возможная причина. А может и нет, потому что для развала могла бы появиться и другая причина. Поэтому терпение это самое главное в совместной жизни.

Екатерина

думаю терпение необходимо...а все же главное любовь..суметь её родить , даже, в моменты отчаяния и злости..

Александр Владимирович Чегодаев

Предотвратить развал семьи никто и ничто не может, если семья рушится. Вернувшись к истокам, лучше решить вопрос, а стОит ли этой паре соединять свои жизни.

Александр Владимирович Чегодаев

Толстой гений для тех, чья душа расположена к его произведениям, впрочем, как и любой другой автор.

Екатерина

Да...мы с ним похожи..))) читаю его дневники и думаю....я также бы описала эти события)))) я тоже об этом думала))) знаете как это радостно иметь родственную Душу!

Александр Владимирович Чегодаев

Мне было бы радостно иметь РЕАЛЬНУЮ, а не книжную родственную душу.

Екатерина

я радуюсь всему чему могу))) оказывается нам много дают...просто мы это не ценим..

Александр Гусев

Развал семьи? У меня его не было и не будет. Через год и 10 мес. будет золотая свадьба, если доживём.🙂

Екатерина

Ваша семья как египетская пирамида выстояла))) СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ И ДАЛЬШЕ!

Валерик

Многим не нужно было бы проходить и даже начинать. Но истории не знает сослагательного наклонения

Екатерина

всё что было...всё для опыта...для выводов...всё ценно в жизни человека....

M К

Вряд ли. Если б и не так, всё равно это было бы мукой. но люди живут, мучаются всю жизнь

Екатерина

Боже упаси....не дай Бог....мой папа , умирая, сказал брату...."Сережа..мама у вас золотая"......вот так некоторые умеют жить...и это были не только слова ..все в округе знали их на протяжении жизни...

M К

Вам повезло с папой, мой папа был совсем не такой и мама тоже.

Екатерина

да..хотелось бы побольше счастливых людей..

Гук Игорь

идёт накопление опыта, все ошибаются, назад нет, вперёд с новым опытом

Екатерина

мы же анализируем ошибки и это очень нормально понимать их...

Гук Игорь

кто как, некоторые на инстинкте неприятно, больно значит нельзя, анализируют те кто хочет разобраться

Людмила

неа , надо было обратить внимание на то , что он любил друзей и выпивку

Людмила

Генетическая предрасположенность

Екатерина

думаю это больше традиции в семье губят людей.

Людмила

Ладно бывший и его отец пили , а золовка заработала на фоне гепатита , лечилась уринотерапией , пила мочу своих детей , а ее сын заразился гепатитом и естественно она , она долго лечилась , но в итоге все равно цирроз печени

Екатерина

такая мощная наследственность...удивительно...

Людмила

Да , генетика

Татьяна Гордиладзе

Не знаю..Явно мамой бы точно никому не была..))Выбор был бы другой))

Екатерина

Спасибо за пример....Это важно!

Татьяна Гордиладзе

А вы замужем?

Екатерина

Да., конечно...

Татьяна Гордиладзе

Счастья вам)

Екатерина

Спасибо и Вам!

Лидия

А у меня не развалилась! Если бы муж не умер и сейчас бы жили...

Екатерина

Спасибо Лидия...Вас зовут как мою маму....и мама так говорит!)))

Лидия

Удачи Вам!

Екатерина

Спасибо! И Вам всего хорошего)))

Лидия

Благодарю!😊

Насима Костикова

Я просто думаю,что в жизни случается то,что должно случится.

Вячеслав

Думаю да. Мне всего только одно действие надо было сделать.

Sekach Dev

Развала ни какого и не было.. пока смерть не разлучила нас..

Екатерина

верите в бессмертие Души?

Sekach Dev

Не знаю что это.. не могу знать.. Но любимая жена приходит в снах постоянно... уже не один год..

Екатерина

Значит Вы не один)))

Sekach Dev

Спасибо.. Екатерина.. за понимание..))

Екатерина

)))

Sekach Dev

Осмелюсь сказать больше.. У меня с умершей женой во сне реальный секс.. и я натурально кончаю.. Разумного объяснения этому нет... Но я ее чувствую.. слышу дыхание.. Ее вроде бы нет.. на глубину 1.8 закопали.. своими глазами все видел.. Но она рядом.. но только во сне.. Днем.. и поездки на кладбище ничего не дают...

Счастливый

То что суждено и написано пером..ничего нельзя изменить!

Сергей

увы или к счастью это невозможно,это и есть жизнь и опыт

Екатерина

дайте ссылку в контакте..

Сергей

НУМЕРОЛОГИЯ мастер-класс от Вадима Безделева наберите в поиске сообществ

Екатерина

cgfcb,j//

Екатерина

спасибо..

Сергей

всегда пожалуйста🌹

Slawa Zil

Если бы это бло возможно,то я и жениться бы не стал!

Екатерина

разве лучше одному жить как волк?

Slawa Zil

Как посмотреть! Смотря какая жена! Бывает что и лучше! Во всяком случае я один уже 12 лет и счастлив и всем доволен!

Екатерина

Держитесь..

Slawa Zil

Вы так говорите"Держитесь!" Как будто мне тяжело!)))

Екатерина

скажите мне "держитесь" ...я не обижусь...жизнь полна проблем, которые надо решать в здравом уме и здоровом теле..

Slawa Zil

Согласен!

Володя

В моём случае-нет.От второй половины тоже зависит.

Екатерина

иногда достаточно одному умно поступить, чтобы второй увязался..

Володя

НЕ мой случай.

Николай Лаvреноv

Врятле..но я мог бы предотвратить её появление...

Екатерина

Как же так получается...тогда хотел быть вместе...а потом куда все дклось?

Екатерина

делось..

Николай Лаvреноv

Здесь правильнот слово: хотеЛИ.. да куда-то делось..

Том

Нет. Удивительно, что это не произошло раньше

Екатерина

какая иллюзия глаза в молодости застилает?

Том

да любая