Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... как думаете, имеющие опыт за плечами....если вас вернуть в то время, когда ваша семья только только создавалась и дать время пройти всё заново, вы бы смогли предотвратить её развал?

Ответы · страница 3
Алексей Кожура

я бы мимо её прошёл !

Екатерина

ни грамма сожаления?

Ве
Вероника

Не согласилась бы...

Екатерина

совсем разные?

Екатерина

Вы оказались совсем разные?

Екатерина

любой опыт ценен...мы живем не раз..

Ве
Вероника

Живем то не раз, если бы еще память не блокировала все происходящее.)🤷‍♀️

Екатерина

если бы не блокировала, то был бы полный мрак..

Тссс...

У меня бы ее не было

Екатерина

значит будет )))

Екатерина

значит берегите..

Лидия Синицына

Я бы сбежала сразу.

Екатерина

никаких шансов?

Лидия Синицына

Да. А так, 18 лет прожила во лжи и изменах.ну как же!! Дети!!.

Екатерина

опыт..сын ошибок...

Лидия Синицына

Спасибо. Дай Вам Бог здоровья, любви и удачу!

Екатерина

Нам всем дай Бог!

Галина Мазяркина

У меня все было ок.

Екатерина

🖼 Почему то я не сомневаюсь)))

Галина Мазяркина

Благодарю!!!🌹🌹🌹

Гарри Трубников

Я бы и не создавал.

Александр Демидов

Нет. Не смог бы.

Екатерина

ЗДОРОВО! ))) Это же здорово!

Александр Демидов

Наверное, мы с тобой встретимся... в следующий приход. 👌

Екатерина

мы и там 👆 повидаемся...я серьезно...

Александр Демидов

Я надеюсь... тоже. 🙂

Екатерина

)))там удивительный мир..я знаю...дающий больше свобод для знания и общения с себе подобными)))

Назар Рахимбаев

Да смог бы...

Екатерина

Спасибо Назар..

Евгений Тимофеев

Да конечно!

Екатерина

Спасибо Евгений....в индусской философии есть понятие Майи....т.е. реальности, которой мы не умеем видеть...зрение проявляется, когда приходят страдания...

Екатерина

опыт....он часто сопровождается болью....а она очищает наше видение вещей...

Евгений Тимофеев

Что Катя философствовать стала

Екатерина

у близких мне людей распалась семья....ужасно...

Гудвин

Навряд ли.

Екатерина

но ведь любили..

Гудвин

Знаете,была в моей жизни одна большая любовь,ведущая к браку.Он не состоялся,так как она была очень вольна в сексе,хотя сама об этом еще не догадывалась.Так вот...Несостоявшийся брак оставил в моей памяти наипрекраснейший островок любви.Если бы мы поженились,он был бы затоплен дальнейшими развития и событий.Иногда нужно уйти,чтобы остаться.Такое осознание пришло мне со временем.И права пословица,говорящая о том,что нельзя войти в одну и ту же реку - дважды.

Екатерина

есть случаи, когда эта прекрасная связь живет до конца любящих..такими были мои родители и еще знаю уникальные примеры..

Гудвин

Они есть,безусловно...Но в большей степени,браки создаются реальностью так,чтобы мы отесывали друг-друга,снимали друг с друга стружку.Ну и перерабатывают энергию.Именно поэтому эти спектакли так похожи.

Виктор Косачёв

Конечно.

Эк
Эксперт

А зачем?

Екатерина

чтобы сейчас легче было

X.
X.а.м.

нет

Екатерина

почему..