Лана Лана

Твои действия,если бы ты на день стал(а) женщиной(мужчиной)?

Ответы
Александр

сразу...........попробовал бы...........выносить мозг...............судя по тому как часто они это делают..................видать кайф сумашедший.........))))))))))))))))))

Vитя@Zь

Если бы я стал женщиной, то я бы сразу поменяла отношениемк мужчинам. Как моного я о них не знала, какие они все же славные!!!))))))))

Лана Лана

Сам себя не похвалишь ,,,

Vитя@Zь

Да вроде бы и не сам, как вы сказали))))))))

Лана Лана

Самааа!

Vитя@Zь

Да,вот так вот,маркетинговый ход))))))

Александр Жданов

. ни дай бог. Все закладывается намного раньше, чем даже само рождение. И что даст один день? Только бардак в голове.

Александр Жданов

Вот видите - не один день. Так что , один день ничего не даст.

Лана Лана

Может вы и правы!!

Александр Жданов

Человек тогда может измениться, когда его ставят на долгое время в непривычное ему ситуацию. Я бывший геолог, и когда к нам приезжали мамкины сыночки, попадая в непривычную рбстановку, то наблюдал как менялось их представление о жизни и отношении к ней.

Лана Лана

Не которых и тяжелая ситуация не исправляет!Потому что любовь к себе,подавляет любовь к собственным детям!Особенно ужасно,когда это касается женщин!!

Александр Жданов

Это не любовь, а самовлюбленность.

Лидия Мирошниченко

Еслиб я была мужчиной,очень ответственно отнеслась бы к воспитанию молодого поколения.

Лидия Мирошниченко

Взаимно.

Кы
Кызыма)

Я и так, иногда, как мужик себя веду.)) Из дома лучше не выходить.) Дома отсиделась бы.

Андрей Берзенин

)))))))))))

L…
L….

Тогда бы сдетонировал)

Бабайкин Юрий

Я бы сидел дома и пил т.к не знаю как вести себя будучи женщиной и спал

Лана Лана

Стать женщиной и пить?Умная женщина,даже из тупиковой ситуации найдет выход!

Бабайкин Юрий

Я мужик и надеюсь не глупый а не умная дама

Лана Лана

И это хорошо!!

Анжелика

Ахахахааа.....пошла бы в гараж пить водку.Кааааак много бы,я узнала )))))

Лана Лана

Когда я купила гараж,то же предложила подруге устроить посиделки в гараже!Что бы узнать, что так тянет мужичков туда?И ,что за прикол сидеть в таких условиях!Но мужики с соседних гаражей ,об ламали всю малину,они не могли понят,что делают бабы в гараже!Заглядывали,что нибудь спрашивали,предлагали помощь и т п!Так мы и узнали прелести гаражных посиделок!!

Анжелика

Воооооот,а в образе мужчин))))) узнали бы))))

Лана Лана

Даа!

Анжелика

А мужчины ,что пишут ?))

Лана Лана

А вы почитайте!

Се
Сергей

Ну..попробовал бы секс..понять,что чует женщина,когда ее ласкают

Т@
Т@Ня

Делала бы то , что необходимо здесь и сейчас. Как и теперь делаю.

Лана Лана

Да ,многие женщины и так ,как мужчины!А мужики хуже баб,хотя упорно этого не признают!

Т@
Т@Ня

Бывает. ))

Doc.

Закрылся бы дома и стал дико пить. Шок. Безумие.

Лана Лана

Почему обязательно пить!!??

Doc.

Наркоты нет. Дома только бухло.

Лана Лана

Все так грустно,,,

Сеня Семеныч Горбунков

Если б на день я стал бы женщиной, то ушел бы на пенсию, мне 56 лет

Алексей Калиниченко

Если бы со мной такая беда случилась, я бы повесился.😁✋

Лана Лана

Ну не надо!!!

Алексей Калиниченко

Да и не буду, потому как не случится😁✋

Владимир Литяйкин N

Даже мысленно пытаясь встать на ваше место- бесполязняк

Лана Лана

Но мы же ваше пробуем!!

Владимир Литяйкин N

Я в более широком смысле- как например- рожать

Галина Мазяркина

Переделала бы все мужскую работу, много накопилось......

Лана Лана

За день?Ой ,Галина,мы женщины ,с головой,можем все сами(К сожалению)!

Галина Мазяркина

У меня мужская работа не получается.....😁😁😁

Лана Лана

Можно и не самой,мне везет по чему-то ,всегда рядом хорошие люди!

Галина Мазяркина

Возможно....

Анжелика

Азахаха...сижу смеюсь ))) напугались не по детски )))

Анжелика

Хороший сюжет у фильму))))

Олег

Напилася б,наеблася б чтоб самой не верилось.

Лана Лана

ФУУУУ пьяная баба!А ,что у мужчины трудности?

Олег

Почему?? Никаких.Разгулялась бы душа

Nikola Mahkov

-странно--что надо скушать?-чтобы стать?--😱

Лана Лана

А и в правду,ЧТО?

Nikola Mahkov

-наверно мухоморов--

Барон Де Гофмансталь

Прошелся бы по банкам и набрал кредитов)))

Лана Лана

Зачем?Я вот только одну знаю с кучей кредитов! А вот мужиков с сюрпризами полно!

Барон Де Гофмансталь

Как зачем? Назавтра опять стану мужиком, а денюшки останутся! Пусть потом коллекторы ищут!!!😆

Лана Лана

Вы, конечно, хитрец,но систему не обманешь!

Барон Де Гофмансталь

Почему? Вот придут коллекторы, скажут - где та, что брала кредиты? А я сниму штаны и отвечу - не знаю, я, как видите, ни при чем)))

Лана Лана

Смешно!!С вами не со скучишься!!!

Пе
Петр

Зачем мечтать о том, что неосуществимо...?

Ириша )))))))))))))))))

За мамонтом погнал и сапоги купил жене

Лана Лана

А,что без мамонта ,ну там на работу,,,Это вроде не луну с неба достать?

Ириша )))))))))))))))))

Конечно работа ..,,,смекалку включите