Na
Natali

Утро доброе. Проснись и пой. Что поёте по утрам? 🙃

Ответы
mk
maik kunin

Утро Утро начинается с рассвета !Здравствуй ,здравствуй не объятная страна!,---------Но ,самое главное -проснулся -Значит -жив!!И это ЗДОРОВО!

mk
maik kunin

🍾🍓✡️Привет с Земли ОБЕТОВАННОЙ!🖼

mk
maik kunin

Добрый Сентябрьский вечер.

mk
maik kunin

Вот и у меня-в сумасшедшем темпе!

Na
Natali

И это отлично. Движение-жизнь!

mk
maik kunin

А.Павлов. Такое придумал.!

Serg

Утро красит нежным цветом. Стены древнего Кремля. Просыпается с рассветом вся огромная страна!!! Могучая, кипучая, ни кем не победимая!!!!

Сергей Николаевич

Шо пою.ик.то и вижу.не..што вижу.если вижу.то и пою. Мне трудно подбирать выражения в словах выражений.особенно по понедельникам

Na
Natali

На планете Земля сейчас пятница

Сергей Николаевич

Мадам..блин.я что машину времени изобрёл?

Na
Natali

Не знаю, сударь. Может покурили что-нибудь не то?

Сергей Николаевич

Не.я не курю..генеральный директор областного банка не может иметь такую слабость..токо пью..выпил наверно что то не то

Оксана Александровна

Выпивон у вас не тот

Сергей Николаевич

У меня элитный..просто нутро к родному привыкло..самогончик..наливочка.ну вот..раздразнили.пойду опрокину

Оксана Александровна

Прополоскаю

Небесный Тихоход Vinchetto

Под душем пою Аты - баты шли солдаты , аты -баты на войну , нам бы кралю , нам бы кралю, нам бы кралю хоть одну !

Алексей Ковалев

Подставляйте ладони-я насыплю Вам солнца, поделюсь теплым ветром, белой пеной морской!..

Сергей Анахин

"Он ел лишь травку, не трогал и козявку и с мухами дружил"💝💘🌹🌷🥰💕💞😊💖🙈🙉

Виталий Мартынов

Если встаю в 5.00 то пою траляляляля, а если в 7.00 то хоп хей тоаляляляля🥳🥳🥳

Владимир Литяйкин N

Бескозырка белая в полоску воротник, пионеры смелые спросили напрямик....

Aleksandr Tarnovsky

Эдит и Леонид Утесовы. Прекрасная Маркиза.

Aleksandr Tarnovsky

Ее знают многие! А поют все же не все! )))
The Beatles - When I'm Sixty Four (1967)

Александр

https://mp3crown.cc/music/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8.html

Александр

Это ссылка на песни о Натальи.

Анатолий Паулкин

Я пытался,но мне сказали,что лучше не надо.Не можешь петь,не пей!

Тё
Тёмный

🤔 ааам и нет половины зарплаааты, аааам и нет половины второй)))

Ar
Arkadij

Наверх,вы, товарищи, все по местам, последний парад наступает...

Qqqq Qqqqq

пью чай если есть икра, а так кофе с молоком. А так голоса нет

Na
Natali

Можно про себя. Главное с душой

Qqqq Qqqqq

иногда когда работается на стройке

Na
Natali

На стройке энергичные надо

Qqqq Qqqqq

там больше думать надо всегда что то да вылазит

Асланбек Каримов

Доброе утро! Пока ничего, я днём пою)) когда голос уже бодрый

Ильдар Z

Включаю радио или песню по настроению и подпеваю иногда. 🙂

С Э М

Интро без слов - журчание воды, звук чайника и запах кофе)

Владимир Калеганов

Хреньку всякую , что взбредёт . И бывает на целый день !

Дэн

В основном чего-нибудь из рекламы, песня на весь день.

Константин Лисицын

Биртман... "Человек-говно."... Доброго утра, Наталья!)))