Валерий Демченко

Как можно доказать свою верность, девушке ?

Ответы
Olg@ Danilov@

А зачем ее доказывать.. она чувствовать должна. Я доказывать хорошего не будет. Ну а если так случилось. Приведи примеры почему ты именно с ней . Раскажи что видишь в ней....а ей главное почувствовать что она единственная и не повторимая рядом с тобой.

Валерий Демченко

Просто здорово

Надежда Соколова

Не нужно доказывать.Ты либо верен,либо нет.Если она ревнива,то всю жизнь будет тебе мозг чайной ложкой ковырять-в этом случае только кострация))))))))

Елена Вяткина

Умная сама вашу верность чувствует, а дура (простите) всю жизнь так и будет ревновать, не смотря на доказательства.

Б9
Бэ 9

нужная девушка если она важна или вы важны для нее выслушает и поверит в любые слова

Валерий Демченко

Просто и точно

Александр Федченко

Ни как, к сожалению. Но и не доказывать, что вы ее любите, тоже нельзя.

Валентин Чекалдин

Не надо не чего не кому доказывать а вобше отведите ее на полеграф

Татьяна Чувило

а не надо ничего доказывать.Просто - надо быть верным. И все.

Валерий Демченко

это единственный способ

Лена

Не нужно никому ничего доказывать. Дай времени время.

Вадим Осипов

Какое крутое построение! Дать времени время! Высший пилотаж!

Лена

Вадимка-пересмешник😜

Ал
Александр

не верит - значит повод дали... зачем тогда доказывать

Роза Ибрагимова

чем больше будете доказывать ,ни когда не поверит)

Валерий Демченко

В том то и дело

Роза Ибрагимова

не верит тот кто сам в пушку,по своему опыту знаю,лучший способ нападения)))

Валерий Демченко

С уважением, надеюсь.

Тот Который Знает

зачем тебе девушка, которой нужно все доказывать?

Валерий Демченко

У неё есть плохой опыт, но она прекрасна.

Тот Который Знает

будь самим собой, если она прекрасный человек, она тебя поймет. Ничего не делай через силу.

Валерий Демченко

Спасибо

Гулзада Сапарбаева

Если вы верны к ней то она должна чувствовать это.

Кристина Нечаева

зачем доказывать, просто будьте верным)))

Валерий Демченко

Вернее не может быть

Ольга Батурина

зачем доказывать? Просто будьте верны.

Константин

А зачем? Доазывают только дурам.

Марина Копылова

если серьезно,она должна чувствовать,и не надо ничего доказывать,а если отношения только для секса, и не стоит доказывать.

Валерий Демченко

Всё в порядке, Я встретил девушку, которой ничего не надо доказывать....

Константин

http://bit.ly/1CkvG60, http://bit.ly/1PSGSOl, http://bit.ly/1FsP8PA

Валерий Лекомцев

будь верным-все очень просто

Дана

Быть верным, иначе ни как!!))

Валерий Демченко

СПАСИБО !

Сергей Ситников

По пробуйте не доказывать

Василий Лахман

не изменять и верить ей

Валерий Демченко

СПАСИБО

Василий Лахман

на !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нурлан Жилкайдаров

бесполезно доказывать

Валерий Демченко

Это правильно