Ок
Оксана

Мужчины! Кто обожает придумывать технические идеи, простые, бытовые? Я бы посоветовалась?)

Ответы · страница 2
Кирилл Max

советуйтесь...готов

Ок
Оксана

Ну я же писала про мой эл самокат)

Кирилл Max

аааааааааааааааа.......понял....

Виктор Орлов

Что надо придумать.

Ок
Оксана

Все сняла вопрос, есои захотите то знаете где

Скорпион Иванович

Что интересует?

Ок
Оксана

Иванович. Здравствуйте! Что предложите, мощное, чтоб не украли мой эл. самокат от супермаркета, не укатили и не закинули в богажник??

Скорпион Иванович

А лучше избавьтесь в конце лета от предмета беспокойства!

Скорпион Иванович

Тогда придумайте к нему надёжный замок.

Скорпион Иванович

Самый надёжный сторож, это-Вы сами! Никому не доверяйте свои ценные вещи!

Ок
Оксана

Это факт! сто раз подписалась бы!

Dimon Dimon

Окса...они такие

Ок
Оксана

Надо просто уметь проходить собеседование и тогда, о чудо, взяли!

Dimon Dimon

О чудо!!! Послал...в зарплатой не сошлись мнением(((

Жизни Дым

Чего изволите ?

Ок
Оксана

Если не кинут в богажник тогда интересно, но какое у него питание в вольтах?

Жизни Дым

Представь те вы берёте заведомо чужой самокат , ничего не подозревая и в этот момент раздаётся звук , по мощности чуток уступающий реактивному самолёту ? ...все вокруг сразу обратят на вас внимание и вы наверняка бросите самокат и броситесь на утёк , если ещё сердце выдержит )) ...а питание не проблема , нужно лишь измерить напряжение акб самоката и выбрать нужные электронные компоненты для схемы , это не сложно .

Ок
Оксана

Красота! Теперь пьезоизлучатели где взять?

Жизни Дым

Времена дефицита прошли . В любом магазине торгующем радиодеталями ..ну или китайэкспресс

Ок
Оксана

Кива ты настоящий друг, участливый и умный. Спасибо! Всегда тебе рада!

Вл
Владимир

на какую тему?

Ок
Оксана

Чтоб не угнали или не закинули в багажник мой эл самокат от супермаркета)

Вл
Владимир

тросик длиной с метр диаметром два-три мм и маленький замочек пристегивай к ограждению..

Вл
Владимир

откусить.. во-первых. не у каждого водилы есть кусачки. и у вора тоже..

Ba
Bagz

В чем вопрос??

Ba
Bagz

Вау.. Круто! Сама задала, сама решила)))

Мохарям Ханипов

наверно все

Мохарям Ханипов

это смотря каком месте каком районе .. это по меня .. можно ли еще копать .. в Тифлисе дома без фундамента строять на камнях .. приблизительно скажите .. от карелии до Каспия грунт порода молодеет то есть осадочные пароды толстые

Ок
Оксана

Ну в каком метровом диапазоне?

Мохарям Ханипов

не меньше три метра в глубину и 1.5 метра радиус . если внизу песчаник то все уйдет .. а от водоемов долек участок .. уровень грунтовых вод на уровне речки озера .. ... вот определяете . главное от скважины немного ниже должен быть ..

Ок
Оксана

Почему такой огромный радиус? Вода медленно уходит?

Мохарям Ханипов

можно и по меньше но она быстро заполнится ..большой вам на долго хватит

Се
Сергей

Советуйся

Ок
Оксана

Вообще то верно. Вы знаете модели?

Се
Сергей

В интернете полно, выберите что подходит по цене и берите

Ок
Оксана

Есть какие то ориентиры обязательных наворотов?

Се
Сергей

Да там как бы все одинаково

Се
Сергей

Как по мне, любую можно брать

На
Наблюдатель

советуйся

Ок
Оксана

На
Наблюдатель

спиздила штоль

На
Наблюдатель

а ты на нём в магазин

Ок
Оксана

Нет, поеду тебя пинать ногами, за клевету)

На
Наблюдатель

тюуу

Юрий Дробот

Насчет....?