Сергей Чемшит

На траве др0ва,п0дк0ва на двери,а м0и кал0ши 0чень х0р0шие,с мех0м внутри!

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Рита Назарова

А у меня ни двора, ни калош нет, тем более с мехом. Сама веселая, а на улице снег метки и холодно.

Рита Назарова

У меня ни двора, ни калош нет. Живу без них и не тужу. За то сапожки на меху.

Людмила Фризен

Кроме калош больше ничего не носите?!😁

Галина Золотарева

Челодой моловек не камняйтесь бросами!!!

Павел Николаевич

счастье оно есть его не может не быть

Наталья Шестакова

Калоши знатные! Прямо, как у Золушки.

Алёна

клааассно)))такую еще не знала)

Ольга

Везёт тебе, ноги не мёрзнут!

Roza Vetroff

...со смехом🤭...

Виталий

Покурил возле печки?

Людмила Нарушевич

Продаю два кресла!!!

Сергей Чемшит

к0му?

Сергей Чемшит

а мне нахрена?

Людмила Нарушевич

Будите с супругой сидеть и телек смотреть!!!

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍

Ту
Туся

У меня тож есть

Юрий Павлович

Спаси Господи!

Эл
Эльвира

Хороши калоши!

Ирина .

Молодец