Е/
Елена //////

"......Ведь ты даже не знаешь, что с тобой случится завтра, одно это способно развеять скуку". Дастин Хоффман............А Вы согласны?)))

Ответы
Светлана Чалова

Если ты оптимист. Или навеять уныние - если ты пессимист.

Владимир Неизвестный

КАТЕГОРИЧЕСКИ ГЛУПО ХОТЬ И НЕ ВЫ АВТОР

Е/
Елена //////

вот полная цитата-«Скажу честно — не припомню, чтобы мне в жизни когда-нибудь было скучно. Страшно было, грустно, тревожно…, но скучно — никогда. Ведь ты даже не знаешь, что с тобой случится завтра, одно это способно развеять скуку».

Oleg Pavlov

Почему собственно говоря и нет?

Е/
Елена //////

ну ответ выше..тот,что перед Вашим-как-то вот..удручающе прозвучал..

Oleg Pavlov

Почему удручающе? Скорее волнующе

Е/
Елена //////

ну кому как прочиталось)))))))))).

Oleg Pavlov

Яснопонятно:)))

Слава Сладенький

фуфло не сунь,А?

Дмитрий Бутенин

да