Инопланетянка.

Все же насколько интересна наша жизнь...И каждый человек индивидуален, со своим характером, мнением, взглядом и сколько разных судеб..... А теперь представим , если бы все жили по шаблону однотипно, правильно и по закону....Представили? Это же от скуки можно сдохнуть....Или это и есть идеальное общество которое все так хотят?

Ответы
Борис Лысенко

НЕ СОВСЕМ ТАК.... Не нужно и никто не хочет, чтобы все жили по шаблону. Хотя, можно назвать шаблоном то. как человек должен себя вести по отношению к другим. Свобода каждого простирается до тех пор. пока не начнет ограничивать свободу другого... Представьте, что стало бы с обществом, если бы каждый делал, что хочет. Без закона, то есть шаблона... жизнь большинства превратилась бы в ад... Вот и судите, хорошо это или плохо...))))

Виктор Орлов

Муравьи и пчёлы так живут и скорей всего инопланетяне. Это к вам не относится. Инопланетяне при рождение получают знание для будущий жизни и не могут ничего нового придумать и используют знания народа, который живёт на земле. Для своей прогрессивной жизни.

Вадим Иванов

Это ИДЕАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, а не общество. Несбыточная, пока, мечта любого правителя/правительства. Похожее описано в романе "Обитаемый остров" А. и Б. Стругацких.

Сергей Василишин

- скучают дураки и бездельники, - представьте жизнь людей без дураков и бездельников? - есть страны так живущие

Владимир Забродин

идеальным можно считать общество в котором разные личности идеально выполняют конституцию этого общества

Макс Янов 🇷🇺

Вот именно. Тогда бы Мир перестал балансировать (вибрировать). А равновесие - это основа существования.

Валерий Хозин

Нам скучно жить по правилам!
Законы… - не ИКОНЫ!!!
Но… есть законы дьявола, А есть, любви законы!!!

Сергей Белов

Люди хотят идеала от других, а сами желающие и так идеальны. Конечно, по их мнению. Как-то так.

Пётр Павлов

Жизнь бесконечно разнообразна, поэтому жить правильно не обязательно жить скучно и уныло!

Ко
Костик

Мы не роботы и машины,не бездушные , не без эмоций и чувств, мы живые ...так быть не должно)

Serg

Мир живущий по закону это утопия, законы в каждой стране разные, так что скучно не будет

Инопланетянка.

И я про тоже самое написала.

Serg

Доброе, инопланетное утро!!!☕🌹😊

Инопланетянка.

Доброго земного вечера.

Serg

😊

Андрей В.

В идеале, конечно, лучше бы все были разные, но при этом все - счастливы...

Яду Хари

А вот представьте вечность, знание и блаженство... Представили?

Андрей Мокрушин

Есть такое выражение: идеальный человек - как сплошной забор....

Павел Бессольников

Неа, не хотят. Про такое общество Оруэлл в романе"1984" написал

Юрий Черепнин

В ВАТИКАНЕ ВРОДЕ ТАК ЖИВУТ И НЕ ЖАЛУЮТСЯ И В МОНАСТЫРЯХ ТОЖЕ

Al
Ali

разноголосица в почете, а город солнца .. мы уже строили

Константин Лисицын

По одному песен нику, Инопланетянка!!!Не ищите Марков

Ягуар Ягуаров

Да лучше быть не одекватом чем шаблоном общества

Евгений Петров

Нарушая шаблоны, главное - не мешать другим...