Foxy Фокс

🖼 какой многогранный психолог))))

Ответы
Александр Кисляков

ты дура это внук,он умней тебя дурацких вопросов не задает

Foxy Фокс

лечитесь, больным здесь не место!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serqey Chernov

Ну у тебя и пузяра! Ну ты и жиртрест! А вы правда диетолог?

Foxy Фокс

не, ну народу то скока.... поэтому правильно сделали, что повторили))) могла и я забыть))) вдруг попросила бы что нить крестиком вышить!!!!)))))😂 😂 😂

Serqey Chernov

неее.....ну по вышивать то я ещё могу...но уже без художеств...))))

Foxy Фокс

хорошо, а это как?))) то есть если попросить вышить эйфелеву башню в натуральную величину откажите?))

Serqey Chernov

ну там по Тверской зигзагом или вдоль по Арбату, под ручку с дамой, приняв чуток вискарика......а башня...да кому она нужна будет после этого..)))

Foxy Фокс

ну это то да))) согласна)))

Rez@n Angel

ЛЕГЕНДАРНЫЙ!!!

Foxy Фокс

о точччно!!! слово найдено!!!

Александр Атаманенко

давно Нат ...

Foxy Фокс

??? Интересно))) может поведаешь?)))

Foxy Фокс

Ахаха, было бы не интересно))) что тебе дались эти острова))) хоть Северное сияние напишу)))

Foxy Фокс

Канешш, сплю и вижу . Как на кокосы кого нить поймать)))

Foxy Фокс

Если честно вообще то не ловлю... Но тянутся)))

Foxy Фокс

У вас наверное очень поздно))) я даже не понимаю о чем ты

Александр Атаманенко

а у Вас на час 🙂

Foxy Фокс

Саша, надеюсь вы хорошо спали))) ахаха 😂, может сегодня больше смысла будет)))

Hovhannes Rostomyan

👏 🌷