Анатолий Мюллер

Любую мысль можно довести до собеседника предельно просто или предельно сложно, например пересказывая русские пословицы и поговорки при помощи научных терминов. Например - " Невозможность удаления избытка пигмента меланина из волосяного покрова домашнего млекопитающего вида Canis familiarus путём применения водных процедур." Как это сказать проще?😏

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я не врач но поняла так:С помощью водных процедур избыток пигмента меланина из волосяного покрова определенного вида млекопитающего не удаляется А латинское название вида не знаю

Лариса Деменева

Хах! О нецелесообразности обучения лиц духовного звания игре на неструнных музыкальных инструментах?

Любовь Селезнева

и на кого рассчитаны эти научные изыски? не вижу цели. это знакомо спецу а мне ни к чему...

Анатолий Мюллер

Кликните на ПРОПУСТИТЬ

Алексей Н

"Сколь блондинку не мой, она останется "блондинкой""
правильно?

Людмила Брескина

Бесполезно мыть..несмываемо..интересно какая пословица..

Галина Дубровская

Просто не умничать... Зададут вопрос-ответь...

Лева Правая

что-то про собак которых невозможно помыть

Анатолий Мюллер

Почти

Сергей Остёрский

Черного кобеля не отмоешь добела. (с ходу).

Галина Ефименко

Черного кобеля не отмоешь добела 👍

Анатолий Мюллер

Верно!🌷

Галина Ефименко

Ну на этот вопрос точно все правильно ответили, да? 😃 Давайте еще, интересно

Анатолий Мюллер

Многие даже не поняли этого вопроса. Ну, например. - Как называется проблема сепарации сложных органических смесей по калорийности и съедобности?😏

Галина Ефименко

а это тоже поговорка?

Галина Ефименко

Добрый день! 🙂Буду думать

Ольга

сколько негра не мой - белым не станет?

Ольга

какая тогда?

Вя
Вячеслав

Что про собаку ,это точно,а вот в памяти покопаться....

Зоя Овосиенко

"Чёрного кобеля не отмоешь добела"🐶

Алена Волкова

значит...какой родился,таков и будет

Ирина Капустина

Чёрного кобеля не отмоешь добела...

Павел Иванов

черного кобеля не отмоешь до бела !

Анатолий Мюллер

Верно!🍾

Татьяна Эйснер

ЧЕРНОГО КОЗЛА-ДО БЕЛА НЕ ОТМОЕШЬ..!

Анатолий Мюллер

Кобеля

Татьяна Эйснер

Тоже самое...😝

Александр Таран

Черного кобеля не отмоешь добела .

Нина Усольцева

Черного кобеля не отмоешь до бела.

Анатолий Мюллер

Верно!👍🌷

Людмила Макарова

Чёрного кобеля не отмоешь до бела?

Виктор Федин

Чёрного кобеля не отмоешь до бела.

Лиля Залялетдинова

черного кобеля не помоешь до бела

Анатолий Мюллер

Вы показали мне ту часть своего тела, которой хотите меня потрогать? Да Вы проказница!😌

Лиля Залялетдинова

Да и вы ещё тот !