Бедный Мойша.

Помните? Инфаркт микарда,вот такой рубец. так откуда рубец то этот взялся?

Ответы · страница 2
No Name

Мышца сердца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От микарда))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

От разрыва

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Например понервничал человек, адреналин выработался, сосуды сузились, давление повысилось, люди сейчас двигаются мало, Сердце вялое, а тут нагрузка такая, вот и не выдерживает как плотина прорывается

Бедный Мойша.

Фу,слава богу,мы хоть физически пашем как кони.в деревне сидеть некогда.огород,хозяйство.сейчас с топливом забота.отопление печное.

Сам Андерс'н

От нарзана

Елена Стратийчук

От МИКАРДА