Галя Пикалова

Волков ноги кормят....а Женщин ???)))?

Ответы
Владимир Карлов

Хорошим ответом на этот вопрос анекдот про Ваську, Петьку и Анку на необитаемом острове. Кушать неча было, Петька Анку скушал, спрашивает Василь Иванча- что ему в Анке больше всего нравилось. Тот, мечтательно- "Глаза..." -Ну и дурак, я тебе бульонку оставил"....
Так что глаза, вероятно...

Наталья Стрельцова

...сами себя кормят...корм выбирают по вкусу...а вкус разный у нас...кому колбаску нужно...кому икорку подавай...а кому и любви достаточно...а если все вместе попалось...то слов нет!Вот мы и ставим перед собой цель добычи корма...стремимся так сказать...

Анастасия Егорова

смотря какую женщину ...бывает ноги(работа),бывает мозги,а некоторых красота ,короче бесконечно рассуждать ,бывает и то что между ногами,извините за откровенность

Таня Артемьева

Женщину кормят руки, ноги и другие части тела, потому что кормить ей надо не только себя, но и детей. Да еще то существо, которое лежит на диване ...

Галя Пикалова

Класс !!!

Таня Артемьева

опыт жизни

Галя Пикалова

проходила, знаю....

Геннадий Скачков

...Ноги и кормят!!! Только это и заставляет мучительно удлинять их каблуками!!! А там глядишь мужик и ягодицы заметит и до помады дорвётся...

Галя Пикалова

Да, уж Фантазии....))))

Геннадий Скачков

Для мужиков это основной инстинкт, пусть и называется "фантазия"... Для убедительности попробуйте года два проходить в наглухо закрытых и до самого поло платьях. И в обуви только на низких подошвах... Почувствуете дикую перемену к вам со стороны мужчин. Со всеми вытекающими последствиями

Галя Пикалова

Во мне другая изюминка !!!!!

Наталья Чилингер

А женщин кормит умение трезво оценивать жизненные ситуации и психологическая готовность сопротивляться трудностям!

Александр Дикий

Те кто использует принцип, волка ноги кормят.... Если ноги кормят женщин...то как минумум не красиво....

Светалана Магдалина

Сама себя кормит. Пока дождется, то рожки и ножки только останутся от нее... 🙂

Ирина Чиркова

сами учатся, идут работают, ходят в магазин за продуктами и готовят

Юрий Тимощенко

Кого мужья, кого любовники, а кто и сам неплохо это делает)

Ночной Демон

хитрость, но то и дан им мозг, что быть умнее нас мужчин

Сергей Мочалов

Мужья отцы матери типа родственники иногда любовники

Ларчик Ларчикова

а женщины давно уже сами себя прокормить в состоянии

Галя Пикалова

И это правильно !

Ларчик Ларчикова

и я так считаю!

Евгений Лавровский Женат

По идее - голова. Но бывает что и другие органы тоже

Светлана Соколова

ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ А ЖЕНЩИН ИХ ТЕРПЕНИЕ И МУДРОСТЬ

Галя Пикалова

класс.

Людмила Севостьянова

ха-ха.женщины -то разные.и у каждой свой проком.....

Николай Терёшин

а женщины грудью пробивают себе дорогу в жизни .

Хюрем

и волка тоже есть женщина и женщин кормит ноги.

Галина Горбалева

Мысли женщины оплодотворяют поступки мужчин

Анатолий Ковалев

Тоже, но только не от силы их, а от красоты.