Viktor!Просто Viktor..

День не задался с самого утра: зазвонил будильник...(из инета)

Ответы
An
And

... И мне так захотелось убить этого изобретателя будильника ... ( от туда же )

Viktor!Просто Viktor..

...вот так всегда,хотели,как лучше...

Владимир Литяйкин N

Да не парься так Виктор, попробуй переведи будильник на ручное управление

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за совет!именно так и сделаю!🤝

Нина Ковалёва

Привет, просто Виктор! Приятных тебе выходных! Я спать!

Viktor!Просто Viktor..

Приятных сновидений!

Viktor!Просто Viktor..

Хороших выходных!до потом!

Нина Ковалёва

До потом!

Оксана Лаzaрева

Кто рано встает, тому кто-нибудь что-нибудь дает...

Viktor!Просто Viktor..

...кто рано встает,тот весь день хочет спать...даже если ему и дали...

Оксана Лаzaрева

Есть такие в моем доме, а я - исключение, знаю что спать полезно; но никогда не сплю днем и ночью 4-5 часов хватает.

Viktor!Просто Viktor..

мне для сна надо 8 часов,когда "батареи разрядились",могу и 10 к ряду...дневной сон сон считаю благом

Оксана Лаzaрева

Завидую, вот я в 4 утра проснулась, муж в 8, а дочь до сих пор спит.

Viktor!Просто Viktor..

да завидовать тут нечему,просто привычка выработанная годами,на работе всегда должен быть бодр и весел,а без высыпания это практически не возможно,в выходные тоже очень рано просыпаюсь,но если что,могу наверстать в обед

Оксана Лаzaрева

Я, если сплю больше 7 часов, чувствую себя гораздо хуже, чем, когда сплю 4-5.

Viktor!Просто Viktor..

это установка вашего организма,у вас биоритмы такие,придется их придерживаться

Бо
Борис

Будильник, ладно... А звонок с работы в выходной...

Бо
Борис

Наболело...

Viktor!Просто Viktor..

мне проще,звонят крайне редко,каждый вызов им хороших денег стоит,поэтому сто раз подумают...

Бо
Борис

Понятно...

Viktor!Просто Viktor..

а тебе желаю поменьше звонков и прерванных выходных🤝

Бо
Борис

Спасибо...🤝

Na
Natali

Я сегодня аж 2 раза по будильнику вставала))

Viktor!Просто Viktor..

ну это уже перебор,если он "зараза" два раза за день разбудит

Na
Natali

Ну так надо было)))) в 4 утра и в 9))

Viktor!Просто Viktor..

мои соболезнования по этому поводу🌹🤣

Марина Митькова

Забей. Солнце,зелень,птички поют. Красота

Не Путевый Провокатор

будь готов , положи молоток под подушку

Viktor!Просто Viktor..

...а что,вариант...

Не Путевый Провокатор

не промахнись !

Viktor!Просто Viktor..

...не,этого точно не будет,по звуку вычислю и накрою...

Вера

Мдаааа... Как из инета, мож кто позвонио?

Viktor!Просто Viktor..

...ага,из инета,а вот звонят и звонят...

Галина Мешалкина

Вывод:вставай сам,без будильника!😊

Viktor!Просто Viktor..

что и делаю на протяжении всей своей жизни,просыпаюсь за 10-15 минут до запланированного времени...🌹🤝

Галина Мешалкина

Вот и я.хоть давно не работаю...но в 5 уже на ногах,или около этого...в любой день.

Ир
Ирен

И я просила его перезвонить по позже

Ир
Ирен

Умничка, можете попробовать, я вам разрешаю 😙👌😉

Viktor!Просто Viktor..

спасибо огромное,неприменно попробую🌹

Ир
Ирен

И ето приминимо не только к будилнику 😉любое зло можно анулировать с помощью позитивнїх мїслей

Viktor!Просто Viktor..

уважая ваше мнение!...останусь при своем,зло уничтожается любыми способами и средствами,одних позитивных мыслей,как правило не хватает

Ир
Ирен

Ну не хочю с вами спорить но добро всегда побеждает, дело в том что нам не всегда хватает терпение, и потом отвечая злом на зло мї ее не побеждаем а умножаем

Иногда-Никогда

Я б сказала ПОЗВОНИЛ БУДИЛЬНИК☝️

Viktor!Просто Viktor..

тоже вариант...но к счастью они еще позвонить не могут...

Иногда-Никогда

Действительно, к счастью

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"САРА! СКАЖИ ШО Я ПЕРЕЗВОНЮ ПОПОЗЖЕ!"

~E
~ Eva Lansca ~

Паразит !! Ну будильник , конечно!"

Людмила Козина ( Агеева )

Лишь,бы не телефон ,ночью !🙏

Viktor!Просто Viktor..

...да,это гораздо хуже утреннего будильника...

Лида Бавинова

🤚😉😅😌

Кино

сююююююююююююююююююка....

Viktor!Просто Viktor..

Да,будильник он такой...

Кино

вот...вот...

Viktor!Просто Viktor..

...ненавижу эту будильную механику...поэтому всегда просыпаюсь сам,за 10-15минут,до запланированного времени

Кино

плюнь....дай себе возможность - выспаться))

Viktor!Просто Viktor..

Это я себе всегда позволяю

Кино

молодца......нет...не так... - МОЛОДЦАААААААААААААА....

Viktor!Просто Viktor..

Спасибо!🌹

Ольга Шишкина

Утро всегда прекрасное!!!

Viktor!Просто Viktor..

абсолютно согласен!всегда просыпаюсь с хорошим настроением,но проснуться должен сам,а не под будильник...поэтому всегда просыпаюсь за 10-15 ранее намеченного времени

Ольга Шишкина

хорошо!!

Cviyатыiy Гнэзд

Аленький Цветочек

👍👍👍👍