Кот И К

Он спустился с трапа, встал возле стойки шасси, справил свою нужду и дальше проследовал к встречающей, его ,делегации...О ком бы это ?..))

Ответы
Эвелина

Единственный алкаш по своей хамской природе был один на всю вселенную - Ельцин ,об этом писали все СМИ

Кот И К

ага..Байден и трезвым кренделя выписывает не хуже..🤭

Эвелина

Та они все мастера на это- хозяева жизни.

Профессор Рам

А что делать, раз туалет уже закрыли ? Мог быть любой в такой ситуации.....

Ка-Валерчик Гузенко

отец русской дерьмократии! Особа не просыхающая ....

Александр Савватеев

Справил нужду на колесо автобуса.Ю.А, Гагарин

Полувековая Дама

О человеке, который очень хотел писать

Rita

Даже не хочется думать об этом мудаке.

Кот И К

а зачем тогда ЕльцинЦентр замутили..?

Rita

Ну вот Вы чудной какой-то,меня кто спросил,я что ли стояла у истоков этого безобразия? А Путин,видимо, отдавал его семье дань за вошествие на престол.

Пётр Ермаков

Борис Николаич - в аэропорту Шеннон

Ир
Иришка

И начал дерижировать оркестром )

Галина Володеева

Об американском президенте .

Кот И К

нет..это о нашем родненьком Б.Н.Ельцине🤭

Галина Володеева

Господи , до такой степени невоспитанный был наш президент , не верю , в самолете туалет есть .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если это правда, то это уже маразм.

Кот И К

«Куча свидетелей, все с блокнотами, а сфотографировать некому», – вспоминал личный охранник Бориса Ельцина. Такое случилось только один раз в Вашингтоне, а все другие подобные рассказы – вымысел, уверял Александр Коржаков.

Кот И К

Сразу после посадки в США Борис Ельцин так сильно хотел в туалет, что решил справить нужду прямо возле самолета. Он встал возле шасси, сделал свое дело и дальше проследовал к встречающей делегации.
«Куча свидетелей, все с блокнотами, а сфотографировать некому», – вспоминал личный охранник Бориса Ельцина. Такое случилось только один раз в Вашингтоне, а все другие подобные рассказы – вымысел, уверял Александр Коржаков.

Raf Kanyukaev

ЕБН в аэропорту Исландии

Amirani Chabukiani

О Хрушове (наверно)

Igor Fedaev

Борька без палый !)

Нурия Шагабиева

Неужели Байден ?

Пч
Пчелка

Может Ельцин?

Кот И К

может и он..🤭

Пч
Пчелка

Или кто это?

Кот И К

он..хотя может и Байден

Пч
Пчелка

Да, точно и Байден возможно. Маразм то на лицо.

Никифоров Валерий

Боря Ельцин

Лева Правая

козлина ебн

* Наталия ***

О Байдене

Кот И К

может быть..хотя и к Ельцину тоже можно приписать..))

* Наталия ***

Можно и к брежневу и ко всем из того дома престарелых

Кот И К

Борис Ельцин всегда хотел побывать в США. В 1989 году ему представилась такая возможность и будущий президент России отправился в Америку читать лекции и общаться со своими коллегами за океаном. Но все не прошло гладко, в СССР разгорелся скандал во время его визита.
Сразу после посадки в США Борис Ельцин так сильно хотел в туалет, что решил справить нужду прямо возле самолета. Он встал возле шасси, сделал свое дело и дальше проследовал к встречающей делегации.
«Куча свидетелей, все с блокнотами, а сфотографировать некому», – вспоминал личный охранник Бориса Ельцина. Такое случилось только один раз в Вашингтоне, а все другие подобные рассказы – вымысел, уверял Александр Коржаков.

Иван Никифоров

О Ельцине

Z-Мимокрокодил-V

Жуйбидон.

Ехидная Кикимора

О дедушке