Путин заявил, что Украина зависит от поставок с Запада и так она "много не навоюет". Напоминаю поставки по ленд-лизу:
Самолёты - 18 500
Бронетехника - 18 500
Автомашины - 430 000
Локомотивы - 2 000
Мотоциклы - 35 000
Противотанковые орудия - 5 000
Боевые корабли - 300
Грузовые корабли - 100
Металлорежущие станки - 38 000
Армейские ботинки - 15 500 000 пар.
2/3 авиатоплива
При чем это все больше чем произвел сам СССР.
При чем знаменитые "Катюши" использовали в основном американское шасси Студебеккер.
При чем последние полтора года войны огромная советская армия питалась почти исключительно ленд-лизовским продовольствием.
Думаете Путин этого не знает?
Конь Впальто
Ответы
Tp
Tpикcтep
Ага и Т-34 по лендлизу и ножками буша питались а катюши , дурень ты голожопый , ставились на разные шасси ! Зис-5 , зис-6 , газ , форд мармона , студебеккер , на танки т-40 , т-60 ! И лишь только ты дебил этого не знаешь
Юрий Ласковец
та кажи сразу шо СССР вааще не воевалусё сделали наглы!!
Пан Змій Zp.ua
Может не знает, может забыл
Конь Впальто
дебил и в Московии дебил
Пан Змій Zp.ua
Однозначно
Nikola Mahkov
-ну и что?хочешь сказать!?--
Конь Впальто
Путин заявил, что Украина зависит от поставок с Запада и так она "много не навоюет"
Nikola Mahkov
-время покажет!--
Конь Впальто
ты дебил
Бо
Борис
коняга в пальте.