Конь Впальто

Путин заявил, что Украина зависит от поставок с Запада и так она "много не навоюет". Напоминаю поставки по ленд-лизу:
Самолёты - 18 500
Бронетехника - 18 500
Автомашины - 430 000
Локомотивы - 2 000
Мотоциклы - 35 000
Противотанковые орудия - 5 000
Боевые корабли - 300
Грузовые корабли - 100
Металлорежущие станки - 38 000
Армейские ботинки - 15 500 000 пар.
2/3 авиатоплива
При чем это все больше чем произвел сам СССР.
При чем знаменитые "Катюши" использовали в основном американское шасси Студебеккер.
При чем последние полтора года войны огромная советская армия питалась почти исключительно ленд-лизовским продовольствием.
Думаете Путин этого не знает?

–4
Ответы
Tp
Tpикcтep

Ага и Т-34 по лендлизу 🤣 и ножками буша питались 🤣 а катюши , дурень ты голожопый , ставились на разные шасси ! Зис-5 , зис-6 , газ , форд мармона , студебеккер , на танки т-40 , т-60 ! И лишь только ты дебил этого не знаешь 🤣

Михаил Цветаев

Вот такой "Ленд-Лиз"..🤷‍♂️ 🖼

Юрий Ласковец

та кажи сразу шо СССР вааще не воевал😜усё сделали наглы!!

Зм
Змей

Может не знает, может забыл

Конь Впальто

дебил и в Московии дебил

Зм
Змей

Однозначно

Nikola Mahkov

-ну и что?хочешь сказать!?--

Конь Впальто

Путин заявил, что Украина зависит от поставок с Запада и так она "много не навоюет"

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Конь Впальто

ты дебил

Бо
Борис

коняга в пальте.