Инквизитор Инквизитор

Пора бы России подобреть к Европе, в ответ на ИХ санкции, бесплатно накачать ИХ территорию ГАЗОМ и угостить всех любителей халявы огоньком?

Ответы
Aleksei Sirbu

Россия и СНГ , подчиняется голубым масонам запада , сто лет ,от лжи красной революции Ленина.И благодаря моему вмешательству ,она спасена от Голгофы.Потому Я, требую от Кремля, дать право ей на альтернативную, светло политическую порядочную науку развития.А на счет прав ,обязанности и ответственности, у всех они должны быть одинаковыми ,в зависимости от должности.Потому что, все родились благодаря одних и тех же законов развития природы,пользуются одинаково всеми дарами природы,значит и ответственности должны иметь одинаковую.А то получается ,что у МА и Кремля,только одни права ,никакой обязанности относительно прав и тем более, никакой ответственности не несут ,за нарушения прав.Это можно сравнить, с порядками в аду,где дьяволы имеют только права на дебилизации цивилизации,никакой обязанностит перед ней нет и никакой ответственности.Это одним словом, называется дебилизм .И избавить Россию и цивилизацию от него, сможет только альтернативный, светло политический ,сербинский патриотизм ,с которым завершится порядочно, процесс глобализации.Вы, за порядок на Земле?Или, за дебилизм жидоблядей??Так думают, жидомасоны.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

гейропа нончи умная) начинает газ покупать у росийского друга ирана) взамен росии) и антитерорестические методы изучать в израиле)

Станислав Щеглов

Халявщиков больно много развелось. И ещё упрекают Россию, что им ничего не дают па халяву, забыв что Крыловские времена прошли.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

гейропа нончи умная) начинает газ покупать у росийского друга ирана) взамен росии)

Юрий Добронравов

Российский газ Европе нужен гораздо меньше, чем европейские рынки сбыта - России.

Ефим Копелян

За вас, паскуд кацапючих, если возьмутся, так от вас камня на камне не останется.

Валентина Чепрасова

Ужас какой! Это же к нам вернётся. Мы же вроде тоже в Европе живём.

Инквизитор Инквизитор

старушке Европе после этого уже ничего не надо будет!!!!:(((

Валентина Чепрасова

Да и нам похоже тоже

Leksasha Mim

НУ ПОСЛЕ ТОГО КАК РОССИЯ БУДЕТ ПРИЗНАНА КАК ГОСУДАРСТВО

Миша Смок

где взять полкилограмма урана для новогоднего гриба?

Инквизитор Инквизитор

на Еврропу надо не меньше 400 Мегатон.. в тротиловом эквиваленте!!!

Владимир Томилов

Инквизитора сразу видно. Но что получишь в ответ?

Инквизитор Инквизитор

Мёртвые сраму не имут!!..:)))

Владимир Томилов

Хочешь новый армагеддон?

Инквизитор Инквизитор

чтобы камня на ккамне не осталось от пиндосов!!

Владимир Томилов

Я дурацкой лексики не понимаю. Пиндосы-это кто?

Инквизитор Инквизитор

Америкосы!!! так фэрштээн??

Владимир Томилов

Понятно.

И:
Инга :)

хрен им!...........только дихлофос тут поможет!

Инквизитор Инквизитор

тоже вариантец.. но надо с крысиным ядом чтобы наверняка

И:
Инга :)

точняк!

Алексей Гриценко

Чувствуется , добрейшей души человек..

Инквизитор Инквизитор

добрее не бывает!!:)))

Станислав Щеглов

На халяву и уксус сладким кажется.

Андрей Глазунов

И Чтобы навозу было побольше !!!!)))

Андрей Глазунов

Европа будет восторге !!!!))))) Рот не откроют !!!!))))

Инквизитор Инквизитор

!!туда и м и дорога!!

Андрей Глазунов

В Атлантический Океан !!!!??? Пузырьки пускать !!!!????)))))

Инквизитор Инквизитор

зачем:: а чего жрать будут бедные голодные акулы?? Жалко голодающих..:))

Андрей Глазунов

Их и жрать и будут , с пузырьками !!!!))))

Юсиф Алиев Шамкирский

типа ядерного (огоньком)

Юсиф Алиев Шамкирский

какая россия грозная. а от отделения бандитов батальоны бегут

Инквизитор Инквизитор

кто там бежит??? уж не ты ли дизертир хренов?? так запомни что во время войны таких как ты ставили и будут ставить к СТЕНКЕ!!!...ПОНЯЛ бла!!!!??????????

Юсиф Алиев Шамкирский

в начале 41 миллионами бежали и в плен сдавались, пока украинцы и кавказцы не пришли. потом в афгане бежали 1000 от 1 маджахеда, потом в чечне- даже видео есть как 3 захватывают 4 бтр ваших войск итд

Инквизитор Инквизитор

купи себе билет и до Баку и лучше сам утопись в КАСПИИ.....

Юсиф Алиев Шамкирский

зачем мне покупать билет, если я сам в баку, а топиться в каспии - проблемотично: мелководье

Татьяна

ха. ...если бы да кабы

Babamurat Akramow

Интересная мысль.

Babamurat Akramow

Да Он все делает хорошое

Инквизитор Инквизитор

тогда вам добра!!!!

Babamurat Akramow

И вам тоже желаю

Babamurat Akramow

Пожалуста

Людмила Коннова

Ну....конечно......

Юрий Медовар

мудацкий совет

Инквизитор Инквизитор

вот своё мудацкое мнение и не пиши!!!

Юрий Медовар

я мудаку ответил на его мудацкий совет

Инквизитор Инквизитор

чтоб у тебя рванул на кухне газ!!! И желательно ночью! Оттирать тогда твои мозги мудацкие родственнички будут с кафеля!!!:((

Юрий Медовар

Ну что можно спросить с мудака? Да вроде нечего.. он же туп как сто конских залуп

Женька Панкова

)))) смешно