Nunu Zumbadze

какой твой самый романтичные поступок?

Ответы
Это Жизнь...

он , наверное , не романтичный... из мусорной машины слепого котенка , верее 3х котят достала, теперь у меня умница, красавица кошка которая охраняет дом, лечит, успокаивает слизывает слезы, когда я плачу, веселит, разговаривает,,,, еще один мой Ангел-Хранитель )

Хан Владислав

По крыше на5 этаж цветы девушке которая нравилась другу, до сих пор не знает, что это были мы

Nunu Zumbadze

почему не сказали,что мы были

Ирина Хавронина

вчера с мужем котенка спасли. не самый романтичный вечер, но приятно говорить.

Nunu Zumbadze

разве это романтичные

Сергей Соколов

цветы в праздник в 6 утра, пешком 50 километров зимой для встречи.

Павел Щ

На белом белом покрывале января любимой девушки я имя написал

Заботливый Геннадий

54км ночью в дождь по лесу шол к любиной

Nunu Zumbadze

шел в лесу к любиной да еше сильоный дождь не верятно

Сергей Пелихов

наверно это слишком личное..

Nunu Zumbadze

можеть быть

Сергей Пелихов

вот один ..-,с другой страны в незнакомый городок с цветами к будущей невесте.. а у вас?

Nunu Zumbadze

знаете что хочу обсуждать очко 21 закрыли у всех ест количество фишек,что будет потеряется что ли

Алексей

И не вспомню. Не было что-ли?

Nunu Zumbadze

даже не помнишь

Андрей Миронов

Ответ на серъёзная вопрос.

Ва
Василий

отвечать на такие вопросы

Nunu Zumbadze

неудобно да

Любовь Миро

Есть но ответить не могу.

Меруерт *

пусть мужчины отвечают.

Р*
Роман ****

поближе подойди скажу

Р*
Роман ****

ну ну

Nunu Zumbadze

я до сих пор не получила ответ на счет очко 21 я отпрапвила письмо кто забрали очко 21 и получила ответ все у кого былы фишки мы оставили пускай адмирискрация ил игаме маил ру добовляют по собственном желание каком игре зохотите

Р*
Роман ****

ага

Nunu Zumbadze

наверна вы не играли очко 21,что не говорите нечего

Р*
Роман ****

да не играл

Владимир Грициенко

Не помню. Их много

Nunu Zumbadze

даже не помнишь,сколько обманул,

Владимир Грициенко

Нет я не обманывал! Я всегда прежде ухаживал,а потом уж получал свое. За исключением редких случаев и по обоюдному желанию.

Nunu Zumbadze

получал свое и оставил,не лрасиво от вас

Владимир Грициенко

Они сами соглашались и все было обоюдно выгодно. Я думаю обижен ни кто из них не был

Nunu Zumbadze

тогда нечего

Валерия Оганесян

Стала вспоминать.

Nunu Zumbadze

именно

Валерия Оганесян

Очень романтично прощать то,что в принципе прощать не стОит.

Валерия Оганесян

Очень романтично прощать то,что в принципе прощать не стОит.

Nunu Zumbadze

да,,,,

Владимир Грициенко

Не помню. Их много

Скорпион Иванович

Со счёта сбился!

Nunu Zumbadze

это секрет

Скорпион Иванович

Ничего секретного! Любая встреча-романтична! А сколько их было!

Nunu Zumbadze

мой дорогой это личный и некому не говорь

Скорпион Иванович

А что говорить? Думаете все остальные прожили и живут без романтики? Похлеще нашего былого!

Nunu Zumbadze

живу без романтика

Скорпион Иванович

Верно личное. Но память всему свидетель!

Nunu Zumbadze

да правильно память всему свидетель

Катерина Коренева

песня любимому

Nunu Zumbadze

я в годах и уже не помню самая счастльивая для меня были студентическии поды

Ирина Майстренко

это не ко мне

Nunu Zumbadze

почему?

Ирина Майстренко

предпочитаю , чтобы инициативу проявляли мужчины

Nunu Zumbadze

aaa

Денис Пелин

еще впереди)

Nunu Zumbadze

пока не было, да?

Денис Пелин

ну я думаю что самого романтичного еще не было)