Лариса Вараксина

🖼Кто этот певец и есть здесь кто его любит💕

Ответы
Vладимир Калужин

Он пел на французском Если б не было тебя… Скажи, для чего бы тогда жил я Чтоб бродить по свету без тебя Без надежды и без сожаления Если б не было тебя Я пытался бы придумать любовь Как художник, Который видит как под его кистью Рождаются цвета дня, И не может опомниться

Владимир С

Не женщина же он, чтобы любить его. Песни его да, с удовольствием слушаю. Кстати у лягушатников он критиковался в свое время, что в нем много в характере и внешне мужского. Похоже не очень вписывался в их ценности.

Не Πушинка

Оооо, несравненный и великолепный красавчик Джо Дассин! Часто в хорошем настроении "мурлыкаю" его песни, вернее мелодии из песен, ибо по-французски не бельмеса.

Лариса Вараксина

У меня всё время его песни в голове

Саян Корпебаев

Его многие любят, Джо Дассен, жаль сжег себя своими концертами умер в свои 40 лет наверное слишком любил деньги очень хотел разбогатеть

Лариса Вараксина

У него и так было всё в детстве сердце побаливало Но он не лечился и в один момент сердце оказало

Br
Brutik

Их было очень много и каждый был очень хорош.Слава богу,что они не пели советских "песен",как Бунчиков и Кобзон....

Br
Brutik

Да ,не стоит!Смотрите,слушайте...Сегодня так мало радости вокруг.Над миром тучи чернее чёрного.Саурон грозит всем ядерной дубиной.Он безумен.....

Лариса Вараксина

Увы это так И всё же я не унываю Хотя оказалась в пансионате Правда мне здесь очень нравится

Br
Brutik

Каждый устраивается,как может и как повезёт.Если вам нравится,то всё в порядке!

Лариса Вараксина

Удачи Вам и всего хорошего 🎄🍷

Br
Brutik

🥂🍓

Вольный Ветер

Джо.. всех их покасило в сороковник Высоцкий, Даль, Леннон .. високосный год был на артистов 1980

Лариса Вараксина

Я этого не знала Благодарю

Са
Сара

Это Джо Дассен, пел очень выразительно, красивый, был в СССР, очень мало прожил, кто то любили

Лариса Вараксина

Я до си пор слушаю его записи

Ша
Шамсуддин

Ооо щозэ изэ, Оооо щозэ изэ , женепа, сибупле, женепа , панпуле, О щозэ изэ щозезе О щозэ изэ

Саша Александр

Джо Дассен..
В один год родился с Высоцким, и ушли из жизни, практически, одновременно.

Лариса Вараксина

Спасибо я этого не знала

Их
Ихалайнен

любят его женщины , преймущественно старшего возраста, которым в 1980 году было 16-25 лет

Константин Саратовцев

Единственный француз, чьи песни могу слушать, , не люблю французский. Умер рано...

Хаим Зендельбобель

Джо Дассен и это все знают. А кто на этом фото?
🖼

Лариса Вараксина

Несравненный Рафаэль

Хаим Зендельбобель

А как фамилия Рафаэля и что нравится из его репертуара? Например, мне - Yo soy aquel.

Лариса Вараксина

Я забыла Так как фильм я давно смотрела увы забыла название фильма Пару лет в Фейсбуке о нём была приятная заметка и

Вадя С Хитровки

был такой фильм, с участием Рафаеля, кажется назывался "Пусть говорят". А может, я что-то путаю

Лариса Вараксина

🖼Огромное Вам спасибо Что напомнили название фильма

Хаим Зендельбобель

Мимокрокодил Ромашкин не путает ничего и правильно назвал один из ДЕВЯТИ фильмов и одного СЕРИАЛА, где снимался Мигель Рафаэль Мартос Санчес.

Лариса Вараксина

Благодарю

Ali Na W

Французский певец с американскими корнями...Люблю,его просто нельзя не любить

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы👍😄👍

Алексей Шустин

Лариса, это Джо Дассен.Как можно не любить песни, которые он исполнял?!

Лариса Вараксина

Я до сих пор его слушаю Кажется это глупый вопрос Кто это но 40% здесь людей его не знают Яв шоке от этого 🖼

Лариса Вараксина

Благодарю 👍

Zоя

Джо дассен...мне нравиться...слушаю с удовольствием) Его давно нет(( увы

Лариса Вараксина

Вы правы Я тоже его слушаю 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🕯

Zоя

😊

Виталий

Джо...Когда он был попуряен... да и сейчас его песни звучат как новые...

Лариса Вараксина

Это точно Я сама их слушаю судовольствием

Виталий

👍

Лариса Вараксина

А ещё люблю Марио Ланца и Лолиту Торрес

Виталий

😁👍

Екатерина

🖼 он будил наши мысли о Любви)))

Константин Саратовцев

Регулярно у меня звучит... А прошло почти 42 года, когда умер в 42 года.

Лариса Вараксина

Ууужас такой дом у нас бы стоил не больше 500 а сейчас подорожали

Константин Саратовцев

Чему и удивляюсь.

Лариса Вараксина

Не ужели вы в ней живёте Там ремонт за всю жизнь не сделаешь так как стройматериалы очень дорого Из за строй материалов я не стала делать ремонт

Константин Саратовцев

Я другого не могу понять, как за 1500 долларов можно купить хоть какое-то жилье. А домик сломан и построен новый. Фото с того же места.🖼

Лариса Вараксина

Я одинока и после грабежа боюсь с кем то связывается Тем более у меня было 3- операции сердца Сейчас в своей новой квартире надо только сан ремонт сделать Обои уже куплены Даа район плохой Автобусы ходят через 1,30 Но я уже привыкла и тем более не нужно ходить на работуЯ писала что сейчас я бы заплатила за эту квартиру 6000 € Но ноно можно купить и сейчас очень очень дешёвую квартиру меньше1500 €но там очень дорого комуналка Летом 150€ а Зимой250 и тд + электричество и инет И на питание и лекарство не останется почти денег Я же плачу коммуналку летом 3€ а зимой ~100 так как прибавляется отопление если я завтра пойду в город то фоткаю свой дом и улицу и пришлю Вам

Наталья Попова

Джо Дассен. В свое время был очень популярен. И песни нежные пел.

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы👍💖👏

mk
maik kunin

Конечно-это Джо Дасен. И его вечная песня. Если бы не было тебя!