По
Потёмкин.

Когда то я писал здесь что есть женщина которая погубит этот мир, так вот она живет в Украине и война на Украине в ее честь, то есть ей последнее китайское предупреждение. Я ее попросил хоть своему городу помочь, удивительно, но она отказалась??? Говорит я не я и война не моя.

–4
Ответы
Аз
Азатрахлукум

👍 Потемкин ни знаю какую ты встретил- я как то до войнЫ -Втретил девушку мне было тогда 13-лет -я ни знаю кто она такая была- это было солнце около нее дети как все прибегалии каждому ребенку она давала счастье -до сих пор жаль я вышел и толкнул черного человека(он посмотрел на меня(всю жизнь помнить будиш сказал) на следуюющий день ее не было он забрал ее.

По
Потёмкин.

Даже так?

Аз
Азатрахлукум

Знаете я до сих пор помню ее голос , по возрасту лет 30 была но голос ее - это голос всех мам в ее голосе , страданья, любовь к детям , защита я много дней просто приходил и смотреть ее голос . А потом пришел человек и во сне я видел он запер ее . Три месяца мне она снилась, а потом умерла.🖼

По
Потёмкин.

И значит так Богу было угодно.

Аз
Азатрахлукум

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Григорий Карпенко

У Спасителя=Христа было две жены: Мария Магдалина и Мария Клеопова. Если у Вас одна отказалась, то ищите вторую. Нужно дело делать, а не слезокапством заниматься.

По
Потёмкин.

Что за бред вы это взяли из библии сатаны? Мария Магдалина вообще то была проституткой.

Григорий Карпенко

Ищите вторую, оставьте в покое первую. У первой уже климакс - ничего родить не сможет.

По
Потёмкин.

Все нормально у нее.

Виталий Быков

Война лишь часть политики капиталистических отношений между странами "центра" - не более и не менее.

По
Потёмкин.

У нас нет.

Виталий Быков

ГдеЙ то такое место счастливое ??!!!

По
Потёмкин.

Секрет.

Виталий Быков

Секрет которого нет ;!!)))

Валентин

Ничего не понял,и женщину знаю одну,Тимошенко Юлию,нынче без косы

По
Потёмкин.

Нет это не тимошенко.

Вечность

Бывает такое но не столь важно аукнется всегда таким со временем

Татьяна Я

Значит она, всего лишь слабая женщина.. И веры в себя у неё нет..

По
Потёмкин.

Но нужно помнить сабая женщина это не оправдание, Бог знает кому что дать. Бог дает каждому то что человек может выдержать.

Татьяна Я

Значит, именно столько он и дал ей сил

По
Потёмкин.

Предназначение дают по силам человека и человек может и должен выполнить свое Предназначение, а как это уже проблемы самого человека.

Эвелина

Ну,Потемкин заинтриговал. А сами то хоть знаете как ее имя.

По
Потёмкин.

Конечно знаю.

Эвелина

Ну ,поделитесь по дружески)))) нельзя же так интриговать ...как это может быть война в ее честь?

По
Потёмкин.

Война дает ей причину всетаки задуматься и сделать выбор. Кто она без ее ведома сказать не могу.

Эвелина

Вы имеете в виду Свободу !

Эвелина

Ну а что ж тогда ?

По
Потёмкин.

Вы какую и кого свободу имеете в виду?

Ли
Лида

Не одной женщине не доложили,что война из- за нее!

По
Потёмкин.

Мир делают люди, за денги или нет.

Ли
Лида

Раньше,если воевали из за женщин, то не за деньги мир!

По
Потёмкин.

Но и без денег больших воны быть не может, это очень дорогое удовольствие.

Ли
Лида

А для кого то и прибыльное!

По
Потёмкин.

Может быть.

Миша Zvo

Есть украинская поговорка- моя хата с краю.

По
Потёмкин.

Горыть?

Миша Zvo

Чадыть

~E
~ Eva Lansca ~

Значит не может она помочь, не умеет.

По
Потёмкин.

Это значит в жизни была обманута и не раз.

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите, но вы то просите её спасти мир !

По
Потёмкин.

Но это ее выбор соглашаться или нет. Пример из истории, ведь Мария могла отказатся и не Рожать Иисуса Христа и людей на земле уже небыло бы 2000 лет.

~E
~ Eva Lansca ~

А люди то куда делись бы?

По
Потёмкин.

Сгорели бы.

Евгений

интересно Почему ничего не знаю?

По
Потёмкин.

А этого не кто не знает.

Евгений

КТО ТАКАЯ -Если не секрет

По
Потёмкин.

Секрет.

Евгений

Пусть будет тайной

По
Потёмкин.

Пусть.

Ванюшин Вениамин

Они не воюют , у них коммерция

~ Мне Тебя Обещали ~

Такое ощущение, что бредите

По
Потёмкин.

Вы же общаетесь как не совсем нормальноя.

~ Мне Тебя Обещали ~

Свой пост почитайте. О женщине которая погубит весь мир, или спасет его. И кто из нас ненормальный?

По
Потёмкин.

Это реально, Иисуса Христа и Марию тоже считали такие как вы ненормальные и что. Прежде чем что то утверждать надо знать или у Бога спросить Бог все знает. Запомните тот кто живет под бесом как вы всегда будет хаить таких как я.

~ Мне Тебя Обещали ~

Никто вас не знает, голубчик. Главное не пропускайте прием лекарств.

А Не Скажу

история знает лишь Елену

По
Потёмкин.

Елена что погубила мир людей? Из за нее лишь война началась.

Ал
Александр

а город-то у нее какой?

По
Потёмкин.

Украинский.

Ал
Александр

про ротару что ли?

По
Потёмкин.

Нет.

Ал
Александр

а про кто?

По
Потёмкин.

Этого я сказать не могу.

Ас
Асечка

У вас все в порядке?

По
Потёмкин.

Вы у себя порядок наведите, а потом у меня спросите.

Нурия Шагабиева

Интересно кто она

По
Потёмкин.

Женщина с обостренным чувством эго.

Нурия Шагабиева

Украина

По
Потёмкин.

Она вообще еврейка.

Нурия Шагабиева

Фарион

По
Потёмкин.

Не дай Бог.

Нурия Шагабиева

Очень злобная женщина.

По
Потёмкин.

Да.

Елена

И кто эта женщина?

По
Потёмкин.

Еврейка с повышенным чувством своего эго. Имя сказать не могу.

Елена

Евреи забыли, как их уничтожали в ВОВ?

По
Потёмкин.

Тогда не только их уничтожали.

Серега

ни хрена не понял

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Лена Печатает......

Жена Зеленского?

Лена Печатает......

Только Зеленский гей

Константин

Почему в русских сказках кричали: Эге гей!?

Лена Печатает......

🤣 незнаю

Константин

Обсир-ают язык. Радугу загадили. Голубое небо загадили. Кличь русский загадили! Красного и золотого петушка загадили....

Лена Печатает......

О загадили:-согласна