Анастасия Браницкая

Что было до большого взрыва?

Ответы · страница 6
Владимир Вельский

Большая закладка

Wlad Korn

Они специалисты, кто их знает, что заложили. 😀

Дмитрий Каракозиди

Сжатие галактик.

Ку
Кубик

Слышал такую версию.

... Рус

Большой напряг...

Ме
Мелания

Взрыва не было😁

Константин Котиков

Большая бомба 😎

Кратон Архейский

Большая бомба 😁

Ев
Европа-Плюс

Малый взрыв 😂🤣

Тася Гаврик

Большой пряник))

Ку
Кубик

Пряник Бог?

Тася Гаврик

Шутка...а вопрос не для этого сайта, если хочешь говорить о Боге...

пС
павел Суздалев-Заславский

Та же вселенная.

Ку
Кубик

А она откуда взялась?

пС
павел Суздалев-Заславский

Образовалась после Большого взрыва.🖼

Елена Плотникова

Большой Коллапс

Елена Плотникова

Все циклично-опять БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ

No Name

Маленький взрыв

Владимир Лисицкий

а он вообще был?

Владимир Лисицкий

это только версия.....и потом после взрыва все должно схлопнуться...а оно не схлопывается а оно наоборот!!!

Ал
Алико

Это не версия, а конкретная теория, подтверждённая доказательствами и разделяемая большинством космологов. Схлопнуться вселенная должна не сразу после взрыва. Сначала она расширяется.

Владимир Лисицкий

нет ни каких доказательств это развод!....а версия от теории ни чем не отличаются....и потом силы гравитации должны замедлять расширение.....а не наоборот

Ал
Алико

Доказательств полно. Почитайте специальную литературу по этому вопросу. ) Версия может быть не подтверждена доказательствами, это гипотеза. А конкретная теория всегда отталкивается от эмпирических фактов. Развод - это утверждать, что гравитация должна замедлять расширение. Про темную энергию слыхали? )

Владимир Лисицкий

когда нужно обьяснить то что не вписывается в теорию придумывают и темную энергию и искривление пространства. А специальная литература....раньше ее писали ученые... а теперь в переходах купили дипломы...и пишут всякую чушь.....

Евгений Рав

а был ли взрыв...

Анастасия Браницкая

а вот это я думаю самый интересный ответ на вопрос))

Евгений Рав

Настёна--дорогая. читай пожалуюста Библию.там--всё...

Анастасия Браницкая

Читала. Но с научной точки зрения подтверждений не нашла

Elena *****

Порция тротила.

Elena *****

Кстати, в методичке для американских спецназовцев ( или как их там называют) есть пункт: Любая безвыходная проблема решается с помощью Взрыва. .........Может мы чья-то Большая проблема?))))))

Elena *****

Ведь на самом деле всё намного проще, чем человек чам себе придумывает

Ал
Алико

Да по-моему нет ничего проще очень горячей и очень плотной сингулярности, которая взрывается. )

Ки
Кицунэ

Взрыв поменьше)

Ал
Алико

Короткое замыкание было. )

Ки
Кицунэ

Или не было) поди разбери теперь)

Ти
Тина

Большой пряник.

Влад Иванов

Который издал большой "ПУК"...

Brown Sparrow

громадный пук...

Вовочка Бакка

Большая тишина.

Эмма Коноплицкая

Тишина вокруг...

Фи
Фигаро

большое нечто...