Евгения Солодова (Митяева)

Просыпаетесь ли вы после первого звонка будильника? Что может разбудить вас эффективнее всего?!🙂🙂

Ответы
Константин Хомицкий

Просыпаюсь элементарно.Никаких проблем.Эффективнее ведра воды на голову,вроде ещё ничего не придумали.

Анна

Всегда после первого и единственного будильника. И лучше чтобы надо было встать ,чтобы его выключить.

Юленька Красотуленька

не ставлю будильник, во сколько бы ни ложилась, все равно просыпаюсь часов в 6-7 утра, хз почему так

Андрей Константинов

эффективнее всего когда девушка начинает пристовать с утра ))))))))))))))))))))))

Игорь Трофимов

Эффективнее всего может разбудить пожар, наводнение, понос и война.

Вася Васильков

Просыпаюсь в 8.Кряхчу,громко топаю,пою,ВКЛ.музыку,шумно сморкаюсь!

Ольга Усольцева

До будильника за 2минуты просыпаюсь...ложусь в 22-просыпаюсть в 6 45

Юлия По

Я сама как будильник. Когда надо тогда и встану

Юрий Сотник

И всех на уши поставишь?

Юлия По

Нет. Я тихо

Москва Златоглавая Z

У меня будильник в голове. Ни разу не подвёл

Ал
Алеся

Сознание того что от тебя зависят люди

Heinrich

Да просыпаюсь.Звонок будильника.

Владимир Писарев

Редко ,обычно я сам раньше встаю

Владимир Писарев

Я могу прислать видео,но куда

Любовь Шашенкова

Давайте, вернетесь из отпуска,,, А так я и есть lyuba.shashenkova@yandex.ru

Владимир Писарев

Я послал

Любовь Шашенкова

Уже поймала...

Владимир Писарев

Что то из последнего,это про меня

Мария Я

Плач ребенка,быстрее разбудит.

Надежда

Не всегда, опоздание на работу

Од
Одел

сегодня впервые не проснулся

Ел
Ельна

я ДО звонка встаю..за 5 мин.

Агния Сварогски

кошка, у которой тошнит

Айдын Амиргалиев

Неее ,это невозможно ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

До первого звонка.

Алексей Саламатин

Он и может и будит.