А Не Скажу

Мои вам наилучшие пожелания ...

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Виктор! Спасибо Вам за доброе дело! С наступившим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО Вам подарок- ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ!

Коля Гуров

И вам таких же, ещё больше ....... 🌹😞💋

А Не Скажу

..как мило ..спасибо

Тина Тим

И Вам всех земных благ.🌾

Злобный Эльф

И Вам всего наилучшего

А Не Скажу

Спасибо

Ольга Ежова

И вам всяческих благ!

А Не Скажу

спасибо

Александр Шуляк

Да и вам не хворать

Света Дмитренко

и вам мира и любви

А Не Скажу

👏🤝🤗спасибо

Света Дмитренко

пожалуйста

Вячеслав Иманов

и вам не хворать.

Сергей Петрович

И вам побольше)))

Псих Олог

И вам не болеть)

Alexander Moiseev

СПС милая!!!!💋

Марго Беккер

😂👌🍇🍷🍷

Ал
Александр

благодарю

Ша
Шараф.

и мои Вам!

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹🌸🍾

А Не Скажу

С Новым годом ..наступающим

Ша
Шараф.

взаимно,здоровья,счастья и всего самого хорошего Вам и Вашим родным и близким!

А Не Скажу

🤝💓🐥спасибо ...взаимно ...

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Игорь Налесный

Взаимно!

Андрей Петрухин

Спасибо

Владимир Чураков

🤝😁🌹

Dimon Dimon

И Вам!!

Nikola Mahkov

-ивам!-