Та
Таня

Врут ваши гороскопы!!! На даче все становятся -раком, на море -рыбами... Есть еще варианты?))))))

Ответы
Андрей Борисович

в бане водолеями в бухгалтерии скорпионами женившись козерогами в армии стрельцами стоя у зеркала близнецами в суде овнами и тельцами на рынке весами с подчиненными львами и только девами в сказке))))))))))))))

Андрей Борисович

фонтан фантазий

Та
Таня

Это точно)

Андрей Борисович

как говорит детская поговорка - мечтать не вредно ......

Та
Таня

Вредно не мечтать!))

Андрей Борисович

вот вот!!!!

Сергей Ясаков

ПОСЛЕ 3 -Х ЛИТРОВ ПИВА - ВОДОЛЕЯМИ , ПОСЛЕ КОМАНДИРОВКИ , ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДОМОЙ - КОЗЕРОГАМИ ; В ОФИСЕ - ПРИ НАЛИЧИИ БОЛЬШОГО КОЛЛЕКТИВА - СКОРПИОНАМИ .

Та
Таня

👍👍👍😁

вв
вера василькова

- Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да и не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста!

Та
Таня

👍😁😁😁

Сеня Семеныч Горбунков

А меня гороскоп спас. Болел сильно, очень мне плохо. Читаю гороскоп у меня очень удачный день. Вот я и подумал- был бы не удачный - сдох бы.

Та
Таня

Кошмар

Veleslav Yarumar Vran

Предпочитаю ставить раком в постели... а на море нравится когда, кхм... делают одну ласковую вещь, занырнув под воду 😉

Ни
Николай

На избирательном участке, овнами, лица, дела которых рассматривают в особом порядке - тельцы.

Та
Таня

👍👍😉

Sekach Dev

Многое, кроме звезд, еще и от жены зависит... Может муж быть Львом!.. Но, может и Козерогом... )

Та
Таня

Зависит от двоих

Машлизинг Одо

В пустыне-скорпионами, в лесу-стрельцами, в постели-девами, на лугу-козерогами...ну и т.д.

Та
Таня

👍👍👍😁

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Татьяна..

Та
Таня

Спасибо и вам))

Санбай Манибай

Я тоже не верю! Шайтано -джинский помысел! Лучше Хадисы пророка Мухамеда (мир Ему)!

Олег Мирошников

Не правда, на дачи только езжу отдыхать, максимум что делаю, это постригаю газон

Olena Mykolayivna :)

а по жизни все мы Весы.. полоса белая, полоса черная, взвешиваем и... действуем 🙂

Та
Таня

присуще женской половине, хотя...

Кирилл Max

нет, раком это наши футболисты сейчас, а женщины не рыба, а русалки в такую жару

Та
Таня

👍

Кирилл Max

😀

Бабайкин Юрий

Девы станут не девами,близнецы подерутся,а овен был ..овном и им останется👆🤣

Та
Таня

👍😁😁😁

Бабайкин Юрий

Стрелец застрелится

Та
Таня

😁😁😁

Бабайкин Юрий

Водолей зальет шары...но не водой а козерог как всегда...☹️

Та
Таня

А козерог Козерог!😁

Анатолий Кутузов

Танечка, а при чём тут гороскопы? И вообще, в гороскопы верят наивные люди!!!

Та
Таня

Я это знаю)) вопрос-шутка

Та
Таня

😉

Евгений Шевченко

еще гОл как сокОл после выходных.. в кармане и на карточках обнуление )))))))

Евгений Шевченко

иногда бывает зависть женщинам в одном случае.. они не болеют с похмелья

Евгений Шевченко

я 8 лет программист домашний.. профессиональное

Та
Таня

Главное есть доход)

Евгений Шевченко

доход не ссказать чтобы фантастичный ))) некоторый бальзам, что можно просто не трогать неделю, ни один комп или ноут, а копейка падает ))

Та
Таня

Замечательно.

Эл
Элина

Русалки лучше, а после моря все одинаково черно-шоколадные , как близнецы

Эл
Элина

Пока бараны пялились на новые ворота

Ге
Геннадий

А телки вертели хвостом.

Эл
Элина

Макара на них не хватает

Ге
Геннадий

Макар телят гонял. А телок пас.😆

Эл
Элина

🤣👍

Antitролль. Игорь

На работе - овнами.... На фуршете - близнецами.... В постели - львами😜

Antitролль. Игорь

На даче можно и водолеем🤔

Та
Таня

Водолей больше всего понравился! 😁👍

Sergei

У колодцев "Водолеями", а с неверными супругами "Козерогами".🤣

Та
Таня

😁😁😁👍

Ярослав Русланович

Не все на даче становятся раком))) Есть и те, кто там отдыхает)

Ярослав Русланович

У меня то же, что то подобное есть, но я далек от сада и огорода, поэтому туда не лезу)))

Та
Таня

Свойственно мужчинам, хотя...некоторые занимаются

Ярослав Русланович

Может и я к этому приду, лет через 10)))

Та
Таня

Все возможно))

mk
maik kunin

И весами взвешивая .Быть или не быть.Девами-влезая в джинсы!

mk
maik kunin

У нас оно под боком. 10 минут на машине.

Та
Таня

Это у вас. А у нас водохранилище))

mk
maik kunin

Не одно водохранилеще не сравнится с морем.

Та
Таня

Согласна

mk
maik kunin

Особенно самое голубое -Средиземное .