Валерий Львутин

Неудача - повод изменить своё представление о том, как достичь цели или повод отказаться от неё? 🤔 🤷‍♂️🤒

Ответы
Ольга Масюлис

Вспомните замечательную песню на слова Булата Окуджавы из кинофильма " Белое солнце пустыни" - Ваше благородие ГОСПОЖА УДАЧА, для кого ты добрая, а кому иначе.... и последний куплет -Ваше благородие ГОСПОЖА ПОБЕДА, значит моя песенка ДО КОНЦА НЕ СПЕТА..... .Это и есть ответ на Ваш вопрос. Если цель важна ,не отказывайтесь от неё ,используйте все приемлимые для Вас способы её достижения,чтобы потом не жалеть.

Ар
Арина

Привет! Неудача-стимул к достижению цели, Если цель сильна, все равно пройдешь через поражения, через падения, но если не отступишь, то доберешься к вершине своей цели.

На
Натали

смотря как на это смотреть

На
Натали

возможно, что ничего хорошего из этого не вышло, а может даже и хуже было бы))) 🖼

Ольга Моор

Наоборот повод бороться

Татьяна

Первое

Елена Crimea