Та, Которая...

Кем вы хотели стать, когда были ребенком? Удалось ли вам осуществить эти мечты? Если нет, то почему?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Хотел стать радиоинженером.Но оказалось нужно было поступить и закончить институт,который находился очень далеко от нас, материально для нашей семьи было не потянуть. Стал мастером по ремонту радиотелеаппаратуры. Закончил курсы ,квалификация уже по ходу рабочей практики

Та, Которая...

Довольны собой?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну в целом можно сказать жизнь сложилась.Детей подняли, внукам радуемся

Та, Которая...

А что ещё надо? Все хорошо!

Екатерина

хотела быть вулканологом, но до Москвы и Ленинграда было далеко....геологический факультет МГУ им. Ломоносова и Санкт-Петербургский ГУ, кафедра «Петрология и вулканология»)))........выбирала из того что ближе....а это не тот путь))))

De
Denis

Я ещё работал. Я заушник. 😁

Екатерина

я хотела пойти на работу на хлебокомбинат, но получила отказ родителей..

De
Denis

Ну мне пришлось самому, мама бы не потянула. 😁 Мне повезло, что когда я прступал были бюджетные места.

Екатерина

А я училась когда платили только иностранцы..

De
Denis

Да... Была другая страна и другие возможности.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я хотела быть сестрой Винчестеров, разъезжать по миру на Шевроле Импала 87 года, убивать нечисть, спасибо людей...
Н удалось, потому что их не существует.

Та, Которая...

Ясно

Лариса Вараксина

Хотела стать электриком Но девушек не брали учится Тогда пошла учится на слесаря- котельщика И это оказалось моё Отработала 30 лет и пенсия

Та, Которая...

И это прекрасно!

Эл
Эльвира

Ребёнком я хотела стать балериной.
Сейчас в Ютубе нашла себе упражнения, а там встречаются элементы балета. Это приятно.

Та, Которая...

👌👍😊

Алекс Венцель

Сначала хотел стать полярником, потом доктором, потом разведчиком в тылу врага, потом великим музыкантом...)))))))

Та, Которая...

А сейчас вы кто?

Алекс Венцель

Был музыкантом, был инженером с медицинским уклоном, а сейчас просто пенсионер...))))))))

Та, Которая...

Ну и замечательно!

Никифоров Валерий

Да, мечта у вас, видать
Воспитанию под стать!
Надо всё-ж-таки, робяты,
Посурьёзнее мечтать!..

Та, Которая...

Ну и как? У вас все получилось?

Сергей Анахин

С третьего класса хотел стать моряком и стал им. Один из всего класса стал тем кем хотел.

Та, Которая...

Вы счастливый человек

Сергей Анахин

Оскар Уайльд сказал: ни что так не старит как счастье.

Та, Которая...

Сомнительно

Сергей Анахин

Кто видел море без прикрас -не на конфетном фантике. кого оно трахало как нас тому не до романтики. Черноморский флот - Одесса.. затем скверный -Мурманск

Та, Которая...

Верю...

Сергей Анахин

Молодец😊💕💞💝❣️💓💗💘💖

L….

Все удалось))) в детсве я мечтала часто посещать цирк) А СЕЙЧАС Я В НЕМ ЖИВУ 😅

Та, Которая...

Довольны?

L….

Вроде

Та, Которая...

Ну и хорошо!

Fenix🇱🇹

Хотела быть историком и врачом , мечта почти осуществилась с медициной .

Та, Которая...

И это здорово!

Fenix🇱🇹

Да

Николай

Косманавтом. Космонавтов оказалось больше чем космических апраратов.

Та, Которая...

Бывает и так...

Vladimir Rakivnenko

Уже месяц, как Ваш вопрос - здесь вертится. Разберитесь с гаджетом.

Та, Которая...

Я вам его не навязываю. Уберите меня от себя и все для вас будет прекрасно!

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Та, Которая...

Главное - понять!

Vladimir Rakivnenko

🌹

Игорь Николаевич.

Зрения не хватило. Хотел быть машинистом локомотива.

Та, Которая...

Жаль...

~E
~ Eva Lansca ~

Всё просто - таких некрасивых не брали в стюардессы.

Та, Которая...

И кем вы стали?

~E
~ Eva Lansca ~

Электромонтажник , электрик , инженер - наладчик на электролаборатории.

Та, Которая...

Вы довольны, что пошли по этому пути?

Андрей

моряком- увы не удалось им стать - плохо слышу

Та, Которая...

А кем стали?

Андрей

оператор хим реагента

Та, Которая...

Вредное производство?

Андрей

да вредное - это долго рассказывать потом работал сборщиком радиоаппаратуры и последние 2 года в гардеробе в поликлинике- сколько людей интересных встречал!

Та, Которая...

Ну и прекрасно!

Роман Смирнов

я не волшебник , но иногда могу сделать чудо

Та, Которая...

Заманчиво!

Роман Смирнов

все мы умеем

Та, Которая...

Какое ваше последнее чудо?

Та, Которая...

Непонятно...

Та, Которая...

Ясно

Янг Николсон

танкистом, космонавтом. а стал заведующим

Та, Которая...

Довольны?

Янг Николсон

не очень

Та, Которая...

Бывает и так... Жизнь...

Се
Сергей

С 19 лет мечтал уехать в нормальную страну.

Та, Которая...

Где эта страна?

Вз
Взвод

Кем хотел , тем и стал, не мечтал, а дерзал.

Та, Которая...

Вы счастливы?

Вз
Взвод

Это мой хлеб ,а хлеб это Жизнь .

Та, Которая...

Удачи!

Вз
Взвод

Честь имею!

Фё
Фёкла

Не...рано замуж позвали,а я,дура,повелась))

Та, Которая...

Бывает и так...