Марина Грачева

В каком случае 15 стариков и 15 внуков, могут попытаться спрятаться под один и тот же зонтик, совершенно при этом не вымокнув?

Ответы
Алексей Кузнецов

В случае,когда не идет дождь.

Алексей Кузнецов

Любые осадки,снежинки и т.д.То есть тогда,когда зонт НЕ выполняет свою прямую функцию-укрытие от чего-то.

R.

Если не будет дождя

R.

Извините конечно,но если бы вы хотели поправить меня,то сделали бы это сразу написав что нибудь типа:"в принципе правильно,но точней если не будет осадков".Согласитесь,я же прав?)

R.

Ну вот.

R.

И вам приятных снов!

R.

😉

R.

😎

Анатолий Усольцев

Когда нет дождя

Анатолий Усольцев

а зимой зонт не так актуален ну можно сказать что в ясный день

Ded Dedysik

нет дождя

Марина Грачева

Необычные цветы в мире, смотрится великолепно.