Серов

Дорогие друзья, дорогие любители советской песни середины 70 годов ! Такое, может быть, порою с каждым, кто любит песенки давно минувших лет! Хочу найти я песню той поры, но авторов не знаю, не знаю кто поёт.

Ответы · страница 11
Татьяна Кривоногова

А хоть слова какие нибудь знаете?

Серов

Я почти все слова помню.. Могу написать... Вот только я уже 3 года в поисках и никто эту песенку не знает...

Татьяна Кривоногова

Ну напишите ещё раз, может кто-то знает

Серов

Слова песни такие: "Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут.
Только четверо чертенят рядом со мной живут.
Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых
B день деньской они шалят, дразнят и веселят.
Говорят люди, говорят, у любви короткий век.
Только четверо чертенят громче смеются всех.
Если вдруг, станет грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня смешат, дразнят и тормошат."
Вот такие слова. Возможно там есть и третий куплет, я уже не помню. Может, я чуть текст напутал, но основа верная. Очень хотелось бы найти эту весёлую песню, поётся она в весёлом быстром ритме. Найти , что бы услышать её ещё раз в оригинале! И обязательно добавить в свои записи. Только не путайте её с песней Светланы Медяник "Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж". Меня интересует совсем другая песня!

Татьяна Климова

Какую именно песню хотите узнать

Серов

"Говорят люди, говорят, что в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей xevfps[ и день деньской они шалят, дразнят и веселят" - как то так. Только не путайте с песней Четыре чёрненьких чумазоньких чертёнка... , которая часто pdexbn///

Татьяна Климова

Спасибо за ответ ,хотя если честно я мало что в нем поняла

Александра Морозова

но слова помните, хотя бы немного

Серов

" Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат...."
Голосок девушки, очень приятный.
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, Только четверо чертенят громче смеются всех. ... Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ... и веселят" - такие слова 2 куплета...
Уже 3 года ищу! Во всех возможных поисках... не могу найти! Только, прошу, не путайте эту песенку с песней Светланы Медяник "Четыре черненьких ... чертёж" !!! Я ищу совсем другую, хотя чем то похожую по мелодии песенку!

Наталья Крень

что за песня? хоть что-то из нее....

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Надежда Новикова

слова какие то в памяти остались?

Серов

И день деньской они шалят, дразнят и веселят.
Если вдруг, станет грустно мне - четверо моих друзей чумазых Ко мне спешат, меня смешат, дразнят и тормошат.
Вот такие слова. Возможно там есть и третий куплет, я уже не помню. Может, я чуть текст напутал, но основа верная. Очень хотелось бы найти эту весёлую песню, поётся она в весёлом быстром ритме. Но не путайте её с песней "Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж", которую поёт Света Медяник! Я ищу другую песню!

Валентина Балашова

а слова....ищу то, не знаю что !?😏

Серов

Ирина Кондрашова

а слова Вы хоть какие=то помните?

Серов

Конечно! Я не смею торопить с решением . Дома посмотрите, пожалуйста отпишитесь. А "дома" Вы когда окажетесь?

Ирина Кондрашова

Сейчас грохочет.

Ирина Кондрашова

Дождь всё пойти не может- день поливать.я не колхозник.вечером дома буду. Или завтра днём

Серов

Хорошо. Тогда завтра днём спишемся! Договорились?!

Константин

ну а слова то хоть какие помнишь?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Константин

я постарше тебя..но что тоне припомню такой песенки..хотя интересовался всегда..но тем не менее попробую поискать тоже

Серов

Буду очень благодарен за помощь..!

Marina Uvachan (Balueva)

Слова хоть какие нибудь помнишь?

Серов

Просто любите !Просто прощайте!
Сделать не можете -не обещайте.
Зря не страдайте и время цените.
В сердце, в душе зла не держите ,
Просто мечтайте,дерзайте,творите ,
Просто с Любовью к людям живите ! Ой, это не то.... " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат...."
Голосок девушки, очень приятный.

Сергей Дегтярев

Забейте в поисковик слова песни.

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Любовь Фомина

И как же называется эта песенка ?

Серов

Вот слова : " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат.... "
Голосок девушки, очень приятный.
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, только четверо чертенят громче смеются всех. ... Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ... и веселят" - такие слова 2 куплета...

Татьяна Безрук

Что за песня слова хоть помните?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Татьяна Безрук

Знаете если честно то я такой песни даже не слышала. Удачи в поисках.

Серов

Другого ответа я и не ждал...🎼🎶👋

Чио-Чио-Сан

А не пытались обратиться в гугл?

Серов

За 3 года поисков я где только не искал... поэтому обратился за помощью к народу...

Владимир Панферов

Давайте слова, которые помните.

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Владимир Панферов

Я уже с вами общался по данному вопросу

Серов

Вы попросили слова песенки - я их Вам показал... Может, ещё раз поищите...

Владимир Панферов

В муз фонде мне пояснили, что в передаче "опять 25" часто звучали просто премьерные песни, которые впоследствии не стали пользоваться спросом, иначе говоря - просто не пошли. А копаться в архивах, не зная даты передачи, весьма проблематично, более того, передачи монтируются заранее и право режиссера давать или не давать запись в оригинале или "вставлять" сюжет по своему усмотрению.

Владимир Панферов

Я попытаюсь еще поискать по друзьям.

Серов

Буду Вам очень признателен.!

Гульнара Тезекова

в нете посмотри те, там все есть

Серов

а вот этой песни нет нигде! Я около 3 лет в поиске...🎼 🎤 📻

Серов

Я другого ответа от Вас и не ждал...

Гульнара Тезекова

не ну правда, не вспоминается

Muza

Так что за песня, слова помните?

Серов

Вот они : " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат.... "
Голосок девушки, очень приятный.

Muza

Наберите в ГУГЛе и , возможно, получите ответ

Талгат Махамбетов

Ну, слова-то какие-нудь помните?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Valentina

Белов, Ободзинский,Анна Герман,

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Дед Дедушка

Хворостовский-Родина Туликова.

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Нина

Что за песня? Хотя бы пару строк

Серов

Голосок девушки, очень приятный.