Серов

Дорогие друзья, дорогие любители советской песни середины 70 годов ! Такое, может быть, порою с каждым, кто любит песенки давно минувших лет! Хочу найти я песню той поры, но авторов не знаю, не знаю кто поёт.

Ответы · страница 16
Ирина Рах

А слова и песни знаете?

Серов

" Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат...."
Голосок девушки, очень приятный.
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, Только четверо чертенят громче смеются всех. ... Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ... и веселят" - такие слова 2 куплета...
Уже 3 года ищу! Во всех возможных поисках... не могу найти! Только, прошу, не путайте эту песенку с песней Светланы Медяник "Четыре черненьких ... чертёж" !!! Я ищу совсем другую, хотя чем то похожую по мелодии песенку!

Раиса Григорьева

поди туда ,не знаю куда

Серов

Слова песни такие: "Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут.
Только четверо чертенят рядом со мной живут.
Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых
И день деньской они шалят, дразнят и веселят.
Говорят люди, говорят, у любви короткий век.
Только четверо чертенят громче смеются всех.
Если вдруг, станет грустно мне - четверо моих друзей чумазых Ко мне спешат, меня смешат, дразнят и тормошат.
Вот такие слова. Возможно там есть и третий куплет, я уже не помню. Может, я чуть текст напутал, но основа верная. Очень хотелось бы найти эту весёлую песню, поётся она в весёлом быстром ритме. Но не путайте её с песней "Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж", которую поёт Света Медяник! Я ищу другую песню!

Елена

Тогда хотя бы о чем она

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Татьяна Зайцева

а какие слова там есть

Татьяна Зайцева

искала,не нашла...хоть самой пой и записывай🤔🤔🤔🤔🤔

Серов

А это хорошая идея! Может у Вас даже лучше получиться её спеть, чем, то, что я слышал в детстве!

Татьяна Зайцева

при встрече отвокалирую😀😋

Серов

Замечательно!!! А когда мы встретимся и где ???💋💐💘

Серов

" Ты мне не снишься, я тебе тоже. И ничего мы сделать не можем..."

Эльвира Владимировна

слова-то хоть помните?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.
Уже 3 года ищу! Во всех возможных поисках... не могу найти!

Эльвира Владимировна

Вы обязательно найдёте, только не теряйте надежды

Серов

Кто ищет - тот найдёт. Я верю в это!!! Спасибо Вам!

Эльвира Владимировна

Был у меня такой случай-услышала я по радио песню(лет 10 назад) Слова не запомнила(текст на английском), исполнителя предположительно узнала. Купила тогда на рынке диск со всеми песнями этого исполнителя, переслушала-не нашла. И только в прошлом году я её случайно встретила(даже не искала). Хотя о песне я не забывала, периодически искала её в нете....Как я была рада!!! Песня сама меня нашла😀

Серов

Да, такое очень часто происходит... когда ищешь - не можешь найти, перестаёшь искать - она сама тебя находит. Это не только о песнях. Это и о ЛЮБВИ, о СУДЬБЕ...

Эльвира Владимировна

ну да, желания надо порой отпускать, и тогда они с готовностью исполняются🙂

Ольга Станиславенко

Я тоже люблю эти песни

Серов

Может знакома такая?: Слова песни такие: "Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут.

Ольга Станиславенко

Знаю эту песню. А какую ищите?

Серов

Вот эту и ищу!!! "Говорят люди, говорят....."

Галина Артюшина

Дайте .то незнаю что ...

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Галина Артюшина

Зайдите в интернет .и Вам ответят .Удачи 🙂

Серов

🆘🔎🎼

Нурия Холина

какая песня-то про что

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Нурия Холина

я такую не знаю не слышала

Маргарита Крылова

Слова то хоть помните?

Серов

Маргарита Крылова

Нет, к сожалению не помню такой песни.

Бизсовисный Катяра

а текст хоть фрагмент?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Наталья Габараева

Слова какие у песенки?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Галина Кабачкова

А слова песни помните?

Серов

Конечно помню!!! Слова песни такие: "Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут.
B день деньской они шалят, дразнят и веселят.
Если вдруг, станет грустно мне - четверо моих друзей чумазых Ко мне спешат, меня смешат, дразнят и тормашат"
Вот такие слова. Возможно там есть и третий куплет, я уже не помню. Может, я чуть текст напутал, но основа верная. Очень хотелось бы найти эту весёлую песню, поётся она в весёлом быстром ритме.

Алла

НАЙДИ ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО...

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Сергей Медведев

В этот дымный рассвет.

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Васса

А какие слова в песне?

Серов

"Говорят люди, говорят, что в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей xevfps[ и день деньской они шалят, дразнят и веселят" - как то так. Только не путайте с песней Четыре чёрненьких чумазоньких чертёнка...

Серов

Вы что... Эту песню я помню с детства, лет с 10... На радио "Маяк" утром была такая музыкально-юмористическая программа "Опять 25". Там много песен звучало. Вот и эта песенка с той программы. Тогда она звучала частенько ( поэтому я и запомнил её) а вот сейчас хочу отыскать её и добавить в свою музыку.

Серов

Ищу почти 3 или 4 года... Всеми известными мне способами. "Докапался" даже до программы Маяка... Никто толком не помнит и не знает... Вот такая "история с географией"...

Васса

Жаль. Я так тоже искала одну песню тех лет. Но потом все-таки нашла. Но только текст.

Васса

Нашу севастопольскую. Над морем пылает закат, озарив Севастополь сияньем своим...и т.д.

Бедный Мойша.

а слова то хоть какие?

Серов

Михаил Дроздов

ага поищи, это весело.

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Евгений Тимофеев

Парень я простой........

Серов

Голосок девушки, очень приятный.
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, Только четверо чертенят громче смеются всех. ..Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ...и веселят" - такие слова 2 куплета...

Евгений Тимофеев

как королева гордо ходит, с нее ребята глаз не сводят.................

Евгений Тимофеев

песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Тогда хотя бы про что

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Анатолий Степанов

ПРО ВАСЬКУ ШМАРОВОЗА

Серов

Голосок девушки, очень приятный.