Серов

Дорогие друзья, дорогие любители советской песни середины 70 годов ! Такое, может быть, порою с каждым, кто любит песенки давно минувших лет! Хочу найти я песню той поры, но авторов не знаю, не знаю кто поёт.

Ответы · страница 18
Егор

гуглите и будет вам

Серов

" Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат...."
Голосок девушки, очень приятный.
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, Только четверо чертенят громче смеются всех. ... Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ... и веселят" - такие слова 2 куплета...
Уже 3 года ищу! Во всех возможных поисках... не могу найти! Только, прошу, не путайте эту песенку с песней Светланы Медяник "Четыре черненьких ... чертёж" !!! Я ищу совсем другую, хотя чем то похожую по мелодии песенку!

Ольга

ищу то не зная что...

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Людмила Давыдова

напойия тебе скажу

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Серов

А поискать в инете... слабо?

Серов

Я уже 3 года в поисках... Я ещё совсем "зелёный" в инете, только начинающий пользователь-любитель. А есть люди в этом профи...

Людмила Давыдова

ну если сюда ашел. то уже сдвиги есть

Серов

Ну конечно, что то я знаю в инете... У меня во всех соц.сетях регистрации. В ОК часто бываю, и "друзей" везде много... Но в "глубине" инета ещё "тону".... Помогите...🆘🎼🔎

Ольга Твердохлебова

слушайте эту песню

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Ольга Твердохлебова

Сожалею, но такой песни не знаю. Чем она Вам дорога?

Серов

Это песня моего детства золотого...

Серов

В середине 70 х . Помнится, что тогда я слушал радиостанцию "МАЯК"....

Ольга Твердохлебова

может еще какие есть запоминающиеся слова, но таких не помню!? Ваше золотое детство -это года?

Екатерина Князева

Напойте мотивчик)))

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Лара

А слова-то помнишь?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Галина Карпенко

Какую песню? Слова.

Серов

Голосок девушки, очень приятный.
Уже 3 года ищу! Во всех возможных поисках... не могу найти!

Ольга

А песня то про что?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Серов

Вот... и Вы как все... ."не знаю...."

Ольга

я даже не слышала такую...

Андрей Бойко

И слов не помните?)

Серов

Вот слова : " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат...."
Голосок девушки, очень приятный:
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, только четверо чертенят громче смеются всех. ... Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ... и веселят" - такие слова 2 куплета...

Андрей Бойко

Что то очень знакомое... надеюсь вспомню

Серов

Буду признательным и благодарен, если Вам удастся найти её...

Рафик Абдуллаев

МУСЛИМ МАГОМАЕВ!!!!

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Елена Поддубная

Хоть слова знаете?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Сдаётся мне, что это гораздо более ранняя песня...

Серов

Возможно. Но, если мне не изменяет память, её частенько играли на МАЯКЕ в передаче "Опять 25" ...

Эй
Эйпи

Светлана Медяник - четыре черненьких чумазеньких чертенка

Елена Зуева

Интересно , какую?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Светлана Анатольевна

Все в инете есть...

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Таня Васина

КАК ИСКАТЬ БУДЕШЬ

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Зейнеп Берсугурова

Ищите в интернете

Серов

Искал.... , ищу и буду искать..!!! " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат...."
Голосок девушки, очень приятный.

Людмила Мухорина

я искала ее нашла

Людмила Мухорина

точно диктовали две, говорили что музыка одна я прямо расстроилась сегодня позвоню АРИЭЛЬ ансамблю трудный вопрос попался

Серов

Вы знакомы с группой АРИЭЛЬ ? с Валерием Ярушиным???

Людмила Мухорина

мы одногодки из ЧЕЛЯБИНСКА

Серов

А я знаком с Синей птицей. Знаете эту группу? Я их однажды привёз на выступление в наш город!

Людмила Мухорина

я действительно со многими знакома, так пришлось работать это при СССР

Анатолий Лапшин

Ищите и обрящете.

Анатолий Лапшин

Всё равно найдёте. Память она такая.

Серов

Найду... Мир не без добрых людей - помогут...

Анатолий Лапшин

Память у тебя востановиться!

Серов

Слова : " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат.... "
Голосок девушки, очень приятный.

Серов

Слова песенки я помню! Вот название и кто пел, поёт, не знаю...

Анатолий Лапшин

Вспомнишь. И тех с кем раньше пели.

Светлана Бульская

А поконкретней?)))

Серов

Слова песни такие: "Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут.
Только четверо чертенят рядом со мной живут.
Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых
И день деньской они шалят, дразнят и веселят.
Говорят люди, говорят, у любви короткий век.
Только четверо чертенят громче смеются всех.
Если вдруг, станет грустно мне - четверо моих друзей чумазых Ко мне спешат, меня смешат, дразнят и тормошат.
Вот такие слова. Возможно там есть и третий куплет, я уже не помню. Может, я чуть текст напутал, но основа верная. Очень хотелось бы найти эту весёлую песню, поётся она в весёлом быстром ритме. Но не путайте её с песней "Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж", которую поёт Света Медяник! Я ищу другую песню!

Светлана Бульская

Я поняла Вас.Попытаюсь помочь))).Всего доброго).

Серов

Очень надеюсь на Вашу помощь!!!🌹 🌹 🌹

Светлана Бульская

Закинем удочки с друзьями...

Irka Ira

Ну хоть примерно?

Серов

Вот они : " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат.... "
Голосок девушки, очень приятный.

Irka Ira

Попробуйте на Мирпесен ру.

Серов

Не получается... Пишут, что по Вашему запросу ничего не найдено.