Серов

Дорогие друзья, дорогие любители советской песни середины 70 годов ! Такое, может быть, порою с каждым, кто любит песенки давно минувших лет! Хочу найти я песню той поры, но авторов не знаю, не знаю кто поёт.

Ответы · страница 3
Ирина Капустина

Ну хоть какие-то признаки у этой песни есть? Слова,например? ЗагонИте в поисковик.

Серов

Вот они : " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат.... "
Голосок девушки, очень приятный.
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, только четверо чертенят громче смеются всех. ... Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ... и веселят" - такие слова 2 куплета...

Ирина Капустина

Поискала... сведения неутешительные. Предлагают слушать старый "винил". Увы...

Ирина Капустина

Крепитесь! Там,где я смотрела,один человек успешно завершил поиски на десятый год. Успеха Вам!

Серов

И где это? Какой сайт? Может мне удасться найти её там?

Ирина Капустина

freemuzichka.com Но никакой гарантии дать не могу... Удачи!

Серов

Вот они : " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат.... Гово" Может, кто её знает.?? Помогите найти!
Голосок девушки, очень приятный. Эта песенка: " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и веселят..." Как то так. Может что напутал! Помогите её
Говорят люди, говорят, у любви короткий век, только четверо чертенят громче смеются всех. ... Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ... и веселят" - такие слова 2 куплета...
Уже 3 года ищу! Во всех возможных поисках... не могу найти!

Людмила Кржисецкая

самый лучший исполнитель это ваше сердце, и лучшая песня, что звучит в вашей душе.

Серов

" Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат...."
Голосок девушки, очень приятный.
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, Только четверо чертенят громче смеются всех. ... Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ... и веселят" - такие слова 2 куплета...
Уже 3 года ищу! Во всех возможных поисках... не могу найти! Только, прошу, не путайте эту песенку с песней Светланы Медяник "Четыре черненьких ... чертёж" !!! Я ищу совсем другую, хотя чем то похожую по мелодии песенку!

Валентина Балашова

иди туда, не знаю куда...
и принеси то, не знаю, что...фокусник !!☺️ 😅 😂 🤣

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Тамара Волкова

о чём речь в песне? Помните несколько строк запросите в инете и вам придёт ответ

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Тамара Волкова

всё это запросите в интернете

Серов

Запрашивал....... и не один десяток раз....

Тамара Волкова

попробуйте страничку Бардов

Ekaterina Baranovskaj

В семидесятые песень было много .Хорошие песни и замечательные исполнители.....

Серов

Слова песни такие: "Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут.
Только четверо чертенят рядом со мной живут.
Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых
И день деньской они шалят, дразнят и веселят.
Говорят люди, говорят, у любви короткий век.
Только четверо чертенят громче смеются всех.
Если вдруг, станет грустно мне - четверо моих друзей чумазых Ко мне спешат, меня смешат, дразнят и тормошат.
Вот такие слова. Возможно там есть и третий куплет, я уже не помню. Может, я чуть текст напутал, но основа верная. Очень хотелось бы найти эту весёлую песню, поётся она в весёлом быстром ритме. Но не путайте её с песней "Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж", которую поёт Света Медяник! Я ищу другую песню!

Константин Саратовцев

Так никогда не найдете. Надо хотя бы несколько слов текста. Я многие так нашел.

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Константин Саратовцев

Понятно, но эта песенка прошла мимо моих ушей. Я находил и дворовые песни и эстрадные, но не всегда в исполнении в котором они понравились в детстве.

Серов

Может, попытаетесь поискать... У вас же уже есть такой опыт...

Константин Саратовцев

Не обещаю, я ее просто никогда не слышал, может в Армии был, а может просто мимо ушей проехала не затронув.

Серов

А я верю что Вы отыщите её...

Серов

🆘🔎🎼

Юрий Грачев

Ну хоть строчку-другую в памяти сохранил? Есть шанс найти. Тем более - сообща! ))

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Юрий Грачев

Если честно, незнакомо.... Но даже интересно стало. Если что найду, дам знать!

Серов

Пожалуйста... найдёте - буду очень благодарен...

Соколова🇷🇺

Сергей я искала вашу песню. Так и не могла найти, Хотя была уверенна, что найду.

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Соколова🇷🇺

Да-да, именно эту я искала.

Ольга Марковская

Ваш вопрос напомнил сказку..."Пойди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что"...

Серов

Вот слова: " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат.... "
Голосок девушки, очень приятный.

Ольга Марковская

Со словами разобрались...только не слышала такой песни не в 60е, не в 70е и даже в 80е..Только скороговорка пришла на ум-"Четыре черненьких чумазеньких чертенка, чертили черными чернилами чертеж"..Удачи вам в поиске)))

Серов

Ч ч ч ч ч ч ч ч - это совсем другая песня. Спасибо!

Тамара Федяева

Это нетрудно найти в интернете. Я находила, и слова, и музыку, и исполнителя.

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Тамара Федяева

Что - то я не слышала такую песню... Интересно...

Лариса Байкалова

зайдите на любой музыкальный сайт и в поисковике даже по фразе можно найти

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Елена

Напишите что вы хотите или хотя бы слова какие нибудь или где ее исполняли

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Елена

у вас в одноклассниках есть ваша музыка и музыка друзей? Там наверху есть слово ----найти --- вот туда и напишите слова этой песни которую ищите и укажите что она 70 годов ---получится-напишите

Серов

Леночка ! Я уже почти 3 года ищу... и в Одноклассниках, и Вконтактах...и во всевозможных музыкальных сайтах и поисковиках... такое ощущение, что эту песню никто не знает, как будто я её "сам придумал и "морочу" людям голову" - так мне как то ответили.! Обидно! Я точно знаю, что услышал я эту песенку в передаче радио Маяк "Опять 25"... в конце 60 - начале 70 годов...

Елена

Ну так и напишите что это звучало на радио маяк

Серов

Я даже на страницу сайта МАЯКА залазил ...увы... как будто я эту песню сам придумал...

Леди Мила

Знаете хоть несколько слов? Наберите в поисковике, обычно сразу находятся

Серов

Обычно... Понимаете, я ищу её уже 3 года (или даже больше!) Никто не может вспомнить песню эту. НИКТО! Мне уже начинает казаться, что я сам её придумал... Но не мог я ... Я точно помню, что эта песенка звучала на радио Маяк в передаче "Опять двадцать пять". Слова песни такие: "Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут.

Фуксия

поищите в музыке раритет, слова всех известных авторов но уже в возрасте,

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Фуксия

я попробую поискать, но не обещаю

Иралия Касыйм-Калошина

СЕРГЕЙ! Я поищу в своих записях. Только как я ВАС НАЙДУ? Я..в М.МИРЕ , А ВЫ?

Серов

Вот такие слова. Возможно там есть и третий куплет, я уже не помню. Может, я чуть текст напутал, но основа верная. Очень хотелось бы найти эту весёлую песню, поётся она в весёлом быстром ритме. Но не путайте её с песней "Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж", которую поёт Света Медяник! Я ищу другую песню! Я есть во всех соц.сетях. В М.Мире тоже! В ОК - Сергей(просто Сергей), 58, Новокуйбышевск.

Иралия Касыйм-Калошина

И я....в !М.МИРЕ" напишите свой адрес в ММ-е. О-КЕЙ? А кроме песен нашей молодости.... как опера,оперрета,романсы....???????? ИРА.

Серов

Оперетты люблю. Редко их стали показывать. Их называют музыкальный фильм. Вот фильм "Свадьба в Малиновке" можно сказать, что он оперетта! Или это совсем другое?

Иралия Касыйм-Калошина

У меня много записей опер,оперет,и т.д. Только как выслать ....😔

Серов

Ссылочки на них... только они у Вас в какой записи? На пластинках, на магнитной ленте, или в компьютере??

Серов

Вы тогда можете мне ссылки дать на этот раздел.

Анна Королёва

Ну хоть какие - то слова помните? Напишите! И люди подскажут.☂️ 🌈

Серов

Слова много раз писал... не помнят люди этой песни... " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей xevfps[ и день деньской они шалят, дразнят и тормошат!" ... это слова 1 куплета...

Лилия Клецкина

И дальше что?.. Получилось - иди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Лилия Клецкина

Если не находите,может это дворовая,ониисполнялись в передаче "В нашу гавань...

Серов

Эту песенку часто передавали в программе "Опять 25" на радио МАЯК в начале 70 годов.

Лилия Клецкина

А что нет странички Радио МАЯК,обратитесь туда с просьбой.

Серов

Я и туда обращался, и на сайт Маяка - ответа от них вообще нет...

Эдуард Филатов

Сергей, зайдите на сайт ЗАЙЦЕВ.НЕТ. Там найдёте и скачаете любую песню.

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

А С

пойди туда не знаю куда,принеси то не знаю что,-слова то какие у песни

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

А С

порылся в нете,тоже не нашёл

Серов

!?!?!?!🆘🔎🎼

А С

надеялся помочь,но если Вы найдёте напишите пожалуйста,-мне очень интересно

Серов

Может, как то сумеете мне помочь в поиске! Буду признателен и благодарен.

А С

если всё-таки найду-протащу вопросом

Tatjana Schiller

А как называется песня, иши какие там слова? Может помните строку ....?

Серов

Голосок девушки, очень приятный.

Tatjana Schiller

Прошу прощения,но нет,с такими точно словами не знаю.

Серов

А какую знаете ? А вот с такими словами знаете : "... сколько сахара кладёшь ты в чашку чая - ничего, пока, не знаю я об этом..."