Ник Ник

Женщина с прической намного приятнее чем стриженная Не так ли?

Ответы
Irina Ovchinnikova

Да женщина с длинными волосами и конечно красиво уложенными, это очень приятно, но я терпеть не могу, когда у женщины длинные и распущенные волосы, особенно иногда по телевизору показывают как готовит всякие закуски или еду с лохматыми распущенными волосами, для меня это просто не допустимо! Сейчас есть так красиво укладывают длинные волосы косичками, просто загляденье!

Ник Ник

ну вот сразу обиделись

Irina Ovchinnikova

Уважаемый Николай Николаевич, я нисколечко не обиделась, просто это жизненная правда, да и что мне обижаться, я ведь вас абсолютно не знаю, что вы из себя представляете!

Ник Ник

я нормальный как все мужики

Irina Ovchinnikova

Вы знаете не все мужики бывают нормальные также как и женщины, но когда женщина ненормальная то это что - то ужасно и противно, я ненавижу разболтанных и необузданных женщин, все - таки женщина - это в первую очередь - мать! А вот мужику многое можно и простить.

Ник Ник

все верно вы сказали

Людмила Варивоцкая

МУЖЧИНЫ,ВАМ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ,ЭТО МЫ ЗНАЕМ... И ГОВОРИТСЯ: ЖЕНЩИНА В ЛЮБОМ ПЛАТЬЕ БУДЕТ ХОРОША,ЕСЛИ НА ГОЛОВЕ---ПРИЧЕСКА,НА НОГАХ-- АККУРАТНАЯ ОБУВЬ. ТАКЖЕ МУЖЧИНЫ БУДУТ ДЛЯ ЖЕНЩИН ХОРОШИ,ЕСЛИ ТУФЛИ НАЧИЩЕНЫ И АККУРАТНАЯ СТРИЖКА ИЛИ ЗАЧЕСАН ВОЛОС АККУРАТНО!

Ник Ник

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Варивоцкая

ВАУ! СПАСИБО! ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ БУКЕТ!!! ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ!!! БРАВО! ПОСТАВЛЮ В ВАЗУ!

Игорь Малицкий

Волос на голове женщины приведенный в надлежащий порядок и архитектуру, первое, главное и естевеное украшение женщины. Я женился ради красивых кос и не пожалел ни разу за 48 лет совместной жизни. И очень любил их расчесывать после мытья и сушки

Nadegda Grafova

Стриженная - с прической, а с косой это совсем другое. Каждый день хожу в магазин,там девушка работает - симпатичная на лицо, волосы длинные, вроде и не плохие, а на голове взрыв на макаронной фабрике, по другому не скажешь, смотреть не хочется.

Ник Ник

вам показалось

Nadegda Grafova

Нет, сегодня опять заходила, она все с тем же взрывом и сказать не могу, вдруг обидится, и смотреть тошно

Ник Ник

конечно не надо обижать

Солнцева Татьяна

Многие женщины со стрижкой выглядят очень стильно, такая стрижка делает женщину моложе, лицо нежнее. Все зависит от вкуса и мастера. А если женщина обаятельная и коммуникабельная, то про ее прическу Вы вспомните в последнюю очередь!

Ник Ник

ну глядя на вас вполне согласен вы очень очень обаятельная дама просто нет слов

Солнцева Татьяна

Спасибо!

Любовь Шапошникова

Ааа, Вот пример мое фото, в те годы день у день с такой прической профессия обязывала. Как следсвие волосы испортила. А вообще не важно стрыжка или длинные волосы, уложенные или завты, лишь бы чистые, благоухали и к лицу хазяйке.

Любовь Шапошникова

Завиты.

Ник Ник

у вас очень красивые волосы

Любовь Шапошникова

А это было уже давно к сожелению.

Ник Ник

я посмотрел и другие ваши фото

Любовь Шапошникова

Я даже не знала, что здесь можно видеть другие фото, те что на май.ру?

Ник Ник

точно в мм

Алена Шаркина

Ухоженные волосы - это украшение не только женщин, но и мужчин. Конечно - дело вкуса, кому что идет, но всё же пушистые локоны куда более привлекательны, чем колючий модный "ёжик" на голове (у женщин).

Ник Ник

Отлично сказано👍 😀 🌹 🎄

Валентина Телухова

Простите, что цитирую Маркса, но именно он сказал, что женщина только тогда станет свободной, когда она освободиться от пышной прически. Но со стороны - приятнее с прической. Согласна!

Ник Ник

здорово не знал

Светлана Арсентьева

однозначно.В славянской мифологии звучит заповедь БОГА СВАРОГА: «Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо МУДРОСТЬ Божию не постигнете и здоровие потеряете»

Ник Ник

вполне согласен

Надежда Жаринова

Не знаю,Все зависит от настроения.Очень часто стриглась,корототко.коротко.Но сейчас отрастила волосы.Очень удобно,и какую хочешь такую и сделаешь прическу на длинных волосах.

Надежда Жаринова

Заколола и красавица.

Татьяна Глущенко

Женщина с прической всегда интересна! А относительно стриженной надо уточнить: в виде прически, коротко, так что нет прически самой. Можно, пардон, быть и наголо постриженной!

Ник Ник

вот как раз наголо или почти мне лично абсолютно не нравятся или из психушки или после вшей

Татьяна Глущенко

Согласна!

Ольга Цветкова

Стрижки тоже есть красивые,а длинные волосы только молодым идут,а потом на Бабку Ежку начинаешь смахивать!Косы уже не идут,а заколотые волосы наверх старят.Вот и подумаешь!

Ник Ник

ничего себе??????????? даааааааааа да нет вопрос в другом просто нужно быть прежде всего женщиной и всего лишь

Ольга Цветкова

Вот я и есть она.Моя мама вообще говорила,что я не в том веке родилась,надо было в 18.Где на первом месте муж и семья ,а работа была одна-дом!А тут пришлось еще и карьеру делать,отнимая время от семьи

Ник Ник

ну глядя на вас верю что вы нарасхват у мужчин вы очень красивенькая только фото давнишнее правда

Ольга Цветкова

поставлю недавнее,

Ник Ник

👌посмотрим🌹🌷🌺

Елена Данилова

Некоторые причёски весьма капризны к свойствам волос. Если волосы тонкие и жидкие, то резко снижается количество возможных причёсок.А вот стрижка спасает в этой ситуации...

Ник Ник

согласен

Нина Гапоненко

сейчас модная прическа найк но по-русски-горшок Лучше стрижка чем распущенные волосы в модной сейчас прическе которая не всем идет Прическу надо подбирать индивидуально

Надежда Кудряшева

Не всегда 1 за волосами надо ухаживать,а не строчить их в кичку,только ухоженный волос прекрасен, да и не всем к лицу высокие кичи,вообще прическа характеризует человека

Надежда Кудряшева

Тогда как ты себе это представляешь?

Ник Ник

я имел ввиду женщине идет волосы до плеч примерно ну чуть меньше но не 2-3 см

Надежда Кудряшева

Молодым да,худеньким

Ник Ник

👌

Наталья Габерт

Хотя у меня короткая стрижка,но я каждое утро делаю причёску и еду на работу!Кому то ГОСПОДЬ дал косы или копну волос,а кому то не очень...вот и приходится изощряться!!!

Ник Ник

у вас нормальная прическа не 2-3 см волосы

Наталья Габерт

Благодарю!

Людмила Столярова

И МУЖЧИНЫ ПОДСТРИЖЕННЫЕ КУДА ПРИЯТНЕЕ ЛЫСЫХ ПОД МАШИНКУ,Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ КТО ПО ПРИРОДЕ ЛЫСЫЙ СТАЛ,А МОДА ТАКАЯ ТЕПЕРЬ КАК ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ВСЕ НА ЛЫСО СТРИГУТСЯ,НЕ ТАК ЛИ?

Ник Ник

🌷

Раиса Футкина

СТРИЖЕННАЯ -ЭТО КАК? С КРАСИВОЙ СТРИЖКОЙ,ДА ЕЩЁ ХОРОШО УЛОЖЕННАЯ,МОЖЕТ УКРАСИТЬ ЖЕНЩИНУ НЕ МЕНЬШЕ!
ПРЕДСТАВЬТЕ ВОЛОС МАЛО ,ДА ТОНКИЕ И ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ИХ ОТРАСТИТЬ?

Ник Ник

у вас же нормальная

Раиса Футкина

да,надеюсь)))

Татьяна Ивченкова

И спору нет. Длинные волосы нравятся по той причине, что это уже запрограммировано в понятие женской красоты - для сохранения новорожденного ребенка от холода!

Татьяна Ивченкова

Вы мне льстите... что вы... Не была никогда ни тем, ни другим... Просто где-то читала о том, почему нам нравятся те или иные люди)))

Ник Ник

ваша любознательность впечатляет

Татьяна Ивченкова

Спасибо. Я тоже впечатлена вашей впечатлительностью 😆 👍

Ник Ник

всего доброго🍒

Татьяна Ивченкова

И вам, взаимно))

Светлана Глебова

Ну уж, что есть, то и есть. В моем возрасте уже не выбирают. О молодых скажу, что распущенные волосы не люблю. Все как одна, никакой индивидуальности и порядка.