Ник Ник

Женщина с прической намного приятнее чем стриженная Не так ли?

Ответы · страница 6
Tatjana Reinke

Я с вами согласна,мне тоже приятнее ,но не всем природа подарила такую красоту😉

Tatjana Reinke

Тогда буду отращивать косу верности😃

Истомина Александра

Хорошие волосы у женщины-самое лучший подарок от природы! Но... увы, не всем дано.

Ник Ник

по моему у вас вполне нормальные

Истомина Александра

Но у меня же стрижка и две волосины в два ряда!

Ник Ник

она вам очень идет на этом фото

Истомина Александра

Спасибо! Зависть-плохое чувство, но всегда завидовала тем, у кого хорошие волосы!😊

Ник Ник

у вас не хуже вы видимо всегда занижаете планку а зря вы очень красивая дама

Ник Ник

знаете песенку: Наше счастье где то недалеко
Не заходит счастье на порог
Но я верю и над нашим домом
Загорится счастья огонек

Истомина Александра

Здорово! Спасибо за общение! Спокойной ночи!❄️❄️❄️

Надежда Старостина

Так-то оно так, но как трудно ухаживать за длинными волосами,особенно с годами((.

Ник Ник

хотя бы до плеч не обязательно до пола

Валентина Чубак

женщина в 50 лет со стрижкой намного моложе выглядит..стрижка ето та же прическа

Валентина Чубак

жизнь и вкус у каждого человека свой...стрижка ето та же прическа...укладенные волосы....так же прическа...человек свободен ...главное в жизни уважать человека..понимать.. таким как он есть...☺️

Валентина Чубак

спасибо за ответ...за то что поняли...желаю прекрасных праздников

Ник Ник

🌷 и вам доброго нового года!!!

Светлана Шабалдина

"Кому-то нравится свиной хрящик, а кому-то арбузные корочки" (народная мудрость)

Ник Ник

лысая баба похожа на мужика

Светлана Шабалдина

А лысый мужик - на голое колено...

Black Jack

Идеально красивую женщину не испортит даже полное отсутствие волос на голове .

Любовь Дацив

Это на любителя, каждому свое. Кому то хорошо со стрижкой, а кому-то с прической.

Да
Даля

Так.. но в жизни стрижка не мешает, даже помогает быть более мобильной, мой опыт.

Cheslava Dashkevic

Каждому своё ! Если обо мне то я очень давно коротко стригусь и очень довольна !

Елена Шалаева

Не поняла вопроса. А что стриженная женщина разве не может быть с прической--)))

Boris Shyolkov

ну тут сразу не скажешь, проблемы бывают разные, может необходимость повлияла

Инна Самбирская

НЕ соглашусь.прическа всегда у зрелых дам. а кто помоложе им лучше со стрижкой

Валера Сартаков

Я люблю лысых им хорошо ставить чилимы , щелчок звонкий получается, классно !!!

Олёнка Ооо

...смотря какая прическа....на Ленину посмотреть....так по мне лучше стриженая...

Ник Ник

ну у вас нормальная прическа Привет Узбекистану я там жил

Олёнка Ооо

☺️....походу тут пол России пожило....все уже давно стартовали...только я ни как не могу....тяги видать не хватает...

Ник Ник

ТОЧНО!!!! я в Андижане жил

Олёнка Ооо

...МНЕ легче....я в таше...

Людмила Королёва

Что стриженная, что с прической это все едино. Женщина должна быть ухоженной.

Ник Ник

золотые слова ну я мужик чуток не так написал мне простительно

Людмила Королёва

И я к тому, что длинные волосы красивее.

Ник Ник

да главное чтобы она была женщиной

Людмила Королёва

Ну это уж как повезет родиться.

Борис Рябоконь

а вот налысо бритую хочется погладить как собачку---вам такое не встречалось?

Ольга Чернышева

Не всегда так. Если стрижка красивая, то и такая женщина может быть приятной.

Ольга Чернышева

Вы имеет право на своё мнение.

Елена

кому что идет ! если нет на голове волос--- откуда быть прическе=====вы не правы

Soniasha Zoloto

смотря как стриженная. наголо не годиться а красивая стрижка тоже прическа.

Л.
Любовь .

Женщина в первую очередь должна нравиться самой себе,а уж потом окружающим

Ник Ник

вижу вижу себе вы Любонька ооооооочень нравитесь

Ник Ник

🌹 👍 🌷 😄

Л.
Любовь .

кстати у меня сейчас короткая стрижка и она мне очень нравится

Ник Ник

Как там в песне ЛЮБА ЛЮБОНЬКА ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБОНЬКИ 💋 🌹