Юлия Вербина

Давайте сочиним все вместе сказку? Я начинаю, а вы продолжаете! ( вдруг получится шедевр и мы станем супер пупер писателями) Жил на свете серый пёс, лаял на прохожих. Столько злобы в себе нёс, упаси всех боже.... По натуре по своей был он самым добрым. Отчего же он тогда лаял на прохожих????

Ответы
Анатолий Марков

Потому что жрать хотел,он давно не кушал.
Если смог бы,песни пел,но никто не слушал.
Хоть бы кто-нибудь один косточку принёс бы,
Вот и лает он весь день и без всякой злобы...

Гена Шарипов

А на улице весна, цепь его держала,
Вот бы добрая душа, взяла отвязала.
И узнали вы тогда, всю собачью ласку,
С серой морды навсегда, сняли злую маску!

Имя Фамилия

потому что у него яйца почернели) и по этому его сучки не хотели!!! недоебанный барбос рад бы улыбаться, даже ручек как у нас нет для мастурбаций))))))))

Робот Вертер

Лаял, злился добрый пёс, потому что люди, вместо мяса приносили вёдрами овёс 😳

Евгений Балуков

Рядом,по соседству жил, кот,чернее тучи По натуре по своей,Был весьма плакучий.

Voice Of Vedas

Злобу в себе нас, но по натуре добрый😁двойные стандарты уже какие то

Юлия Вербина

сказку нужно продолжить ...... если что.....

Дмитрий 74

Рассказать хотел им о своей житухе , а понять никто не старался даже

Рамиль Ташкеев

Он здоровался со всеми и желал добра, но люди его не понимали.

Рамиль Ташкеев

Он здоровался со всеми и желал добра, но люди его не понимали.

Владимир Шевчук

жили-были дедушка и девушка и не было у них ничего святого!

Дима Панкратов

Только от жизни жизни собачьей собака бывает кусачей,,,

Саша Княжицкий

Уберечь пытался пес, всех людей! От дней негожих.

Василий Жуковец

Раздирал он криком рот, цепь хватал зубами..

Дмитрий Горбачев

Видно было у него что - то с настроением.....

Alex Alex

потому что длинный хвост оторвали дети...

Влад Татаринцев

Лаял он на всех потому что был он одинок.

Валерий Демидов

Оттого что был он сер и не дали ему мяса.

Иван Прудильник

Потому что был еврей😉😅😆

Михаил Гаврилов

Задолбала жизнь Его,серая и красная

Андрей Вшивков

Я думаю у нас не получится!😌

Юлия Вербина

Почему же не получится???? Очень даже получится!!!! Просто не все подходят к вопросу с серьёзностью. Большинство : "а так, лижбы отписаться"