Ма
Марта

Парень дружит с девушкой надеясь на что-то большее, а девушка дружит с парнем думая что парень ни на что не надеется. А ведь верно.

Ответы · страница 3
Victor Yzyn

Парень должен убеждать

Ма
Марта

Конечно. Ведь на то он и парень.

Victor Yzyn

Ну а девушка должна согласиться

Victor Yzyn

Должно получиться,на то она и девушка, чтобы ее добивались и убеждали

Alexander Moiseev

Ну может быть Марта.....

Ма
Марта

Здравствуйте Александр. Приятного вам отдыха.

Alexander Moiseev

Я вас тоже приветствую моя милая Марточка!!!Я вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ милая моя!!!💋

Андрей Климентов

...А я думал наоборот...

Ма
Марта

Я вас понимаю. Вы ведь парень.

Руслан Велишаев

Можно дружить просто

Ма
Марта

Кое-кто говорит что можно.

Эл
Эльвира

Если она девственна.

Сашка Zмей

Если она умственно незрелая

Эл
Эльвира

Девственная, поэтому на этот счёт и незрелая.

Сашка Zмей

Ну это необязательно совмещено

Эл
Эльвира

Я бы воздержалась рассматривать иной вариант. Потому что не девственной нужен секс.

Nikola Mahkov

-верно--встречал!--😱

С Э М

Быть того не может))

С Э М

Девушка знает, что парень надеется на взаимность

Александр Никушин

Да так и происходит

Видмет Лапатыч Бизульо

И наоборот бывает.

Ма
Марта

Наверное в очень исключительных случаях.

Луиза

а может наоборот?)

Ма
Марта

Быаает и так но крайне редко.

Луиза

я чаще сталкиваюсь с ситуациями, когда мужчины форсируют события и сразу всё хотят, и тут интерес у Луизы исчезает)

Ма
Марта

Видимо потому что они считаются только со своим желанием и не берут во внимание желание женщины. Разница между их желаниями в том, что женщине нужна прилюдия а мужчине нет.

Лева Правая

Я тут видео смотрела Сатья Дас про семейную психологию говорит, что отношения нужно уметь строить и смело отказывать М, если у него "быстрый"интерес. С ухажором надо долго о встрече Сатья почти год, прежде чем - ВСЕ предоставить.

Григорий

может у вас и так

Григорий

у нас нет вашей лишь бы ляпнуть-работаю в женском коллективе прочитал им ваш вопрос-они покрутили у виска

Ма
Марта

Видимо падкий ваш женский коллектив на мужчин. Готовы на любого лишь бы штаны. От того и крутят у виска.

Григорий

передал коллективу-сказали что вопрос лишь бы ляпнуть

Се
Сергей

Вас хрен поймешь

Ма
Марта

Нас легко понять. Надо только захотеть нас понять.

Viktor Reznichenko

Для вас верно

Viktor Reznichenko

С моей стороны никаких пререканий не было, я токо ответил😉😽🌸

Бахтиёр Фахриев

Нет не верно

Бахтиёр Фахриев

Я например не надеюсь ни на что просто дружу

Сергей Крючков

И кто идиот?

Ма
Марта

Зачем. Со временем и так всё станет понятно.

Сергей Крючков

И со временем кто то должен быть первым.

Евпатий

Где-то так.

Петер Генесун

Да, верно))

Alexander Ivanovich

Не всегда

Alexander Ivanovich

Возможно излишняя скромность...☺️

Alexander Ivanovich

Нет, можем подискутировать на эту тему в серьёзном ключе...

Alexander Ivanovich

Не нужно делать клише: парень - сексуальный маньяк, у которого только одно на уме, а она - невинная овечка. Бывает масса нюансов.

Ма
Марта

Вы имеете ввиду, что полигамию у мужчин.

Alexander Ivanovich

Нет, конечно! Это клише, что парням нужно много - чем больше, тем лучше!.. Если он дружит(не телами, а платонически), то, возможно у него какие-то планы. А возможны варианты - от профессиональных, до меркантильных. Вариантов столько же - сколько людей.

Владимир Март

Наоборот!

Владимир Март

Она надеется на что-то большее..

Ма
Марта

Не всегда. Иногда только на дружбу.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не всегда