Виктор Федорин

по?че?м ?фу?нт? л?их?а ?в ?до?лл?ар?ах?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:по Набокову,если тогда доллар тоже имел цену: .. /1926/ "дай прыгнуть..под гуденье ветра,под трубы ангельских высот,не семьдесят четыре метра,а миль так э так(пожалуй),девятьсот":)(:каково?

Аликпер Агакишиев

не верно...фунт лиха - традиционно - рублевый товар, ибо кроме России - нигде не продается...

Вячеслав Топольницкий

Одна водородная бомба ..приведенная в исполнение возле берегов сша.. 😮

Владимир Кодов

????п?????т???о???м???у??????ч????т????о???с???л???и?????ш????к???о???м???н???о????г????? вопросов

Роман Молчанов

А,сколько знаков вопросов в вопросе напердолил столько и стоит!!!

Виктор Федорин

Это компьютер напердолил. У него свои понятия о знаках вопроса.

Антон Рубинштейн

В шекелях знаю... От долларов отказался давно... Грязная валюта...

Андрей Борсаков

про 3,25 дохлого америкосовского президента за фунт, не более.

Виктор Федорин

А у него есть чехол для хвоста??

Андрей Борсаков

Чехла нет, но есть оберточная бумага

Андрей Борсаков

Нет, именно оберточная. Ей задницу вытирать хлопотно, а вот хвост чего-нибудь завернуть - это пожалуйста

Леонид Батраков

Нужно смотреть таблицу соотношения фунта и доллара на бирже

Нелля Татинцян

Нынче доллар дороговат,фу?нт?л?их?а измеряется в рублях-)))

Виктор Федорин

В обменном пункте всё равно надуют

Нелля Татинцян

Сейчас не бери,думаю стабилизируется ситуация,но конечно сколько стоил раньше,так не будет.Лучше если есть возможность вкладываться в недвижимость.

Виктор Федорин

А не лучше ли покупать золотые слитки и закапывать их в лесу?

Нелля Татинцян

Тоже вариант-)))Только скажите в каком и под каким деревом?

Виктор Федорин

Под третьим деревом от опушки

Людмила Олейникова

Да еще в долларах? Не знаю, не буди лихо, пока оно тих

Владимир Баклушин

Лихо,международная валюта!раздается,бесплатно!

Татьяна Наливайко

Сколько не хватает долларов, столько и стоит!

Виктор Федорин

Ничего оно не стоит, как и доллар собачий.

Татьяна Наливайко

А чего же у нас все от доллара пляшет, начиная от бензина и заканчивая одеждой?

Виктор Федорин

Капитализм вонючий должен же как-то оправдывать своё существование....

Татьяна Наливайко

Он оправдывает ворам, богачам, олигархам, которые живут за наш счет!

Виктор Федорин

Йеззз. Их век кончится когда-то. Они сами себя убивают, жадюги и ворюги

Валентина Кузьменко

Фунт лиха сейчас в правительстве долбонутом.

Виктор Федорин

А в обменном пункте тоже обманут

Ирина Егорова

потому что доллар - международная валюта

Алексей Леоничев

A!хр!ен! его!зна!ет!! Ве!зде! по!раз!ному!!!

Сергей Бойков

¿хɐ¿dɐ¿vv¿оɓ¿ ʚ¿ ɐ¿хи¿v ¿ɯн¿ʎȸ¿ w¿ǝҺ¿оu

Олеся Тришина

И охота ж вам было так писать вопрос?

Тамара Бабич

Для нас с Вами - бесплатная акция!!!)))

Наталия

Продать хотите, или приобрести:)))))?

Виктор Федорин

Это лихо то? Стараюсь не будить его, пока тихо....

Александр Харитонов

Неее, у нас на востоке уже в юанях.

Виктор Федорин

Давно пора от доллара отойти

Александр Харитонов

Кто за то чтоб все международные расчеты проводить в рублях РФ.

Виктор Федорин

Да хоть в чём, но не в доллврвх