Таша Т

На что мужчина может отреагировать как бык на красную тряпку?

Ответы
Dinara Shardarbekova

На молодую, в короткой юбке девушке. Есть такой анекдот: старый дед умирает, перед смертью его посещают друзья. Сидят, хмурятся, один из друзей такой шутник говорит другу умирающему: - Смотри, ах какая девушка идет! Умирающий дед поднимает голову:"где она, где?" кричит. Вот такие же наши мужчины...

Таша Т

да...для этого видать им и даны глаза

Александр Лапырис

Лично я-оскорбление ,унижение моих близких или меня в открытой или скрытой форме!К стати :быки, и коровы практически не различают цвета! 😉

Таша Т

я это знаю

Сергей Епифанцев

Ни на что. Люди различают цвета - быки не различают. Бык по своей природе не сможет отреагировать на красную тряпку.

Таша Т

да знаю я ....

Буров Андрей

Боюсь не справиться с лицом,Когда тебя увижу где-то,И завершится всё концом,В котором больше нет секрета.

Таша Т

вы больше на словах поэты-на деле прячетесь в кюветы)

А З

Быки не реагируют на цвет, только на движение...соответственно на движущуюся женщину, желательно ню)

Таша Т

да..бум знать

Дмитрий Васильев

почему же над мужчинами женщины ставят опыты?и всегда и всюду?!!Мужик не выдержит женский плач!!!

Таша Т

да...слёзы его нервируют

Irina .

На критику в свой адрес) Или если его начать сравнивать с другим мужчиной

Таша Т

вероятно так

Вера Жолудева

А вы в курсе, что бык не различает цвет? Ему все равно красный или синий.

Таша Т

ну вот...всю интригу свёл на нет(

ОК
Ольга Крючкова

наверное тогда, когда,например, другой мужчина пристает к его женщине

Таша Т

можно и получить за это

ОК
Ольга Крючкова

конечно)

Bulat & Elena Biryukov

Здравствуй! Вчера пропала неожиданно на полуслове! Баиньки пошла?

Bulat & Elena Biryukov

Постоянно! Ты тоже размышляешь,только не замечаешь этого!

Таша Т

не знаю...сейчас трудно собрать мозги..засыпаю))))

Bulat & Elena Biryukov

Тогда Спокойной ночи! и Целую!

Таша Т

и тебе хорошо выспаться)взаимно)

Bulat & Elena Biryukov

Спасибо!

Шутник

мужчина всегда должен сохранять спокойствие и быть уверенным! 😉

Таша Т

ну не у всех есть выдержка

Светлана Чарна

Мужчина реагирует абсолютно на все, как бык на красную тряпку

Таша Т

точно

Ольга Суетина

Он может среагировать на внешний вид девушки рядом.

Таша Т

это он может

Елена Сергеевна

на поцарапанную машинку)) или на помятый бампер...

Таша Т

это несомненно

Анна Г

Если мужчина не адекватный, то на всё, что угодно.

Таша Т

опасно так

Михаил Филиппов

Привет...ингда завести может любая мелочь

Таша Т

молодость проходит-мудреем

Михаил Филиппов

молодость это недостаток который быстро проходит

Таша Т

вот именно

Таша Т

😉

Александр Головлев

На смс жене "привет, любимая!" не от него.

Таша Т

круто..вот разборки то будут)

Александр Головлев

ну, больно будет обоим.. это верно

Таша Т

а всего то кто то перепутал номер телефона

Дина К

да ктож его знает на что он способен

Таша Т

нервный он

Дина К

ой

Таша Т

)))))ага

Дина К

))))

Светлана Светлакова

на новость, что у жены есть другой

Таша Т

точно так)

Ольга Казарцева

на оскорбление его достоинства

Таша Т

ага..звереет

Ольга Казарцева

дурачок

Таша Т

зверь