Наталья *****

Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца?

Ответы
Вик Тор

Никогда не станут твои карманы полными, если ты не сможешь реализовать то, чего другие не могут сделать лучше тебя. Научись развивать свою уникальность и сделать ее необходимой другим. И приобретешь свободу творческой личности. А признание само придет . Я Вас правильно понял?

Николай Платонов

Научись видеть вокруг всё живое и радоваться всему – траве, дереву, птицам, животным, земле, небу. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным сердцем – и откроются тебе такие знания, которые не найдешь в книгах. И увидишь в них себя – укрощенного и обновленного.

Наталья *****

Так и живу)

Alex Pop

слишком категорично, если ветер в голове, то она уже не пустая (( но как говорит моя знакомая ветер в голове никогда не бывает попутным ((

Наталья *****

Он там в замкнутом пространстве! Значит движение его хаотично) Что мы и имеем наблюдать)

Alex Pop

Я снимаю шляпу! У Вас физическое образование?!

Наталья *****

Занимательную физику читала)

Alex Pop

Занимательную физику впитала )

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Владислав Лапшин

Устами Натальи истина глаголет,побольше бы таких светлых голов и отзывчивых сердец...

Наталья *****

Спасибо, дорогой Владислав!

Павел Маликов

да. Именно так! Вы всегда в точку выражаетесь, или иногда ошибочки всё же бывают?))

Павлова Людмила

Отлично.У меня очень получилось .Когда я .впустила .в свою жизнь.КЕК.Я ХОЧУ БЫТЬ.

Наталья *****

Что впустила? Не очень понятно.

Игорь Денисов

Пустых голов не бывает. Пустое сердце тоже ну никак ничему помешать не может!

Наталья *****

Разве что жизни.

Игорь Денисов

Если человек захочет стать, к примеру, очень богатым, то сердце тут как-то даже помеха.

Старковкина Ирина

К сожалению, реалии жизни говорят о том, что и о карманах не стоит забывать!

Наталья *****

Да..о них забудешь..

Андрей Фрейфельд

Когда голова на месте, а в сердце теплица надежда карманы пустыми не будут

Наталья *****

Верно..спасибо!

Андрей Фрейфельд

Вам спасибо

Джо Сим

Тогда почему не ты, а все эти пустые головы и пустые сердца управляют нами?

Наталья *****

Я не хочу никем управлять..но прав, холодный расчет в почете ныне и во главе.

Поликарпов Дмитрий

Да, когда ты на столе у патологоанатома, тебе уже не светит кем то стать...

Наталья *****

Нужно значит стать кем то до этого!)

Поликарпов Дмитрий

До этого мы Homo Sapiens

Наталья *****

Ну хоть так)

Людмила Столярова

Ой как невозможно с пустыми карманами что то добить стать кем хотим быть

Иван Золотарев

Верно, даже с полными карманами и пустой головой мы не станем личностью

Ernesto

мешают. именно поэтому щас моя гл цель это сделать много много денег!

Ernesto

да да, поэтому как понял вещи ушел с работы где 2 года пахал и открыл свое дело

Наталья *****

Это правильно! !оно того стоит.

Ernesto

стоит еще как. а ты заним чем-ниб?

Наталья *****

Я портная, шью дома на заказ.

Ernesto

оо не плохо. молодец

Александр Кузнецов

Даже если голова не пуста, а сердце пусто, все равно не получится

Наталья *****

Опять же согласна..)

Марина Матвиенко

Соглашусь, главное стремление, а пустодушных можно обходить...)

Фёдор Крымский

Даурские казаки всегда говорили, где голова моя, там и дом мой.

Алексей Жигулин

не имейте ни того, ни другого. и будете богаты. хотя бы духовно

Kot Fly

И ведь написанием этого текста кто-то занимался...... Автора!

Наталья *****

Да, есть такое дело, Вы таки философ) да и мужское с женским восприятие мира сего разное)но без денег никак в мире нашем..беда просто) вопрос конечно немного пафосный..для философских ответов)

Kot Fly

Женщины толкают нас на глупости красивыми словами, по молодости. Но в сущности вам нужна сытая беззаботная жизнь. Романтика - ложь. Когда мальчик разводит девочку на секс, он не понимает, что развел сам себя на жизнь

Наталья *****

Мы становимся материалистами, печально, но так, любая романтика помноженная на быт, рассеивается.А ведь хочется все совсем другого..как в сказке, и жили они долго и счастливо И думали одинаково) ах..)

Kot Fly

да тебе и 30 нет) Знаю - пройдет

Наталья *****

Прошло) и мне далеко не 30..Но спасибо, просто я неисправимый оптимист и "заедаю"проблемы кипучей деятельностью) вовлекая окружение свое в этот водоворот)