Меняю Дислокацию)))

Скажите честно) - вы когда либо были в запое)?

Ответы
Valeriy Sonin

частенько бывал в этом дурдоме как вспомнишь так и подумаешь на что угробил здоровье и многое другое просрал

Valeriy Sonin

НАЙДИ ДРУГУЮ ТЫ ЖЕ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК ВИДНЫЙ ЖИВЁШЬ В ГОРОДЕ - ЭТО В ДЕРЕВНЕ ОДНИ СТАРУХИ а по гостинцам не набегаешься денег не хватит а чего маманя то бесится из - за твоей неустроенности семейной наверно

Меняю Дислокацию)))

Наоборот- от моей устроиности ) а жена мне не нужна) одиноких девок вагон))

Valeriy Sonin

это когда ты в силе пока ...а я вот не старый уж совсем 67 лет а сердце никуда негодное и все по дому жена вот поэтому я тебе и говорю - неизвестно как жизнь повернётся

Меняю Дислокацию)))

Так зачем жена- ругаться сутками- так точно инфаркт словить можно)

Valeriy Sonin

раньше ругалась когда пил сейчас нет - я говорю сдохну и пенсии не будет внуков надо угощать

Владимир Селявкин

нет, с утра не лезет, и противно и не хочется, наверное здоровья для запоя не хватает..👺

Д*
Дмитрий* * *

И чё? Что считать запоем? месяц каждый день в говно или год не просыхая по бутылке в день?

Ле
Лена

Конечно))) каждый Новый год.. как 31 начинаешь так числа до 8... 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Да. В книжном. Я запоем читала книги в юности. Потом отходняк ловила.

Меняю Дислокацию)))

Чем лечились)?

Эл
Эльвира

Другой книжкой ))

Меняю Дислокацию)))

Тяжёлый случай:)

Эл
Эльвира

))))

Анна Дмитриева

Смотрю, мало пьющих!!!))) Откуда тогда столько алкогольных магазинов!

Меняю Дислокацию)))

Давай я тебя замуж возьму- очень удобно- у нас одинаковые фамилии:))

Анна Дмитриева

Это не моя фамилия

Ирина Гавриловна

Конечно) в Малаховке с мужем бухали каждый вечер одно время

Ирина Гавриловна

Можно что ещё курить? (

Меняю Дислокацию)))

Траву... не большой специалист (

Ирина Гавриловна

Ну не удовольствия ради а продолжения рода для) чакры открывает)

Меняю Дислокацию)))

Честно- не в курсе(

Ирина Гавриловна

Реально)

Ол
Олександр

Никогда . Несколько раз случалось крепко выпить .

Ва
Валентина

Честно????Неа не была..А это очень круто?????😳

Меняю Дислокацию)))

Попробуйте)

Ва
Валентина

Неее.. я хочу услышать мнение бывалого человека...стоит ли., как долго запиваться..и ваще...

Dina

Нет....даже напиться в стельку не удалось

Меняю Дислокацию)))

Научим:)

Dina

😀😀😀😀

Аs Для К.

периодически бываю.прекрасное место

Анастасия Сидорова

Нет, но рядом была с Мишкой.

Меняю Дислокацию)))

Вас не помню ((

Анастасия Сидорова

Вы - Бурый, а он был шатен.

На
Наблюдатель

ни разу!! хотя пью с 5ти лет

Людмила Меттик

ну допустим была ..и что

Меняю Дислокацию)))

Не чего:)

Людмила Меттик

может нужен совет?

Меняю Дислокацию)))

Уже нет) все хорошо

Людмила Меттик

ну вот и хорошо что все встало на место..многие оттуда не возвращаются

Владимир Литяйкин N

Не а, я умею сказать нет

Меняю Дислокацию)))

Пять баллов!

Владимир Литяйкин N

По пятибальной?

Наталья Шестакова

Нет. Честно - причестно!

Се
Сергей

Чего там интересного?

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣НЕТ

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ И ВО ЗДРАВИИ!😁

Людмила Козина ( Агеева )

Когда сын умер ,да ...

Меняю Дислокацию)))

Это не считается ((

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,ведь у каждого по.разному ,женщины ранимее ,обязательно надо,что.то в рот положить ,кто таблетку,кто шоколадом заедает своё горе ,даже измену любимого ,как стерпеть ,это разрывает твоё сердце ,вот и хочется уйти ,уснуть ,ночь проспишь , ещё одну ,острота приутихнет ,так,что честно ...было ..!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

были Миша...были🤣

Меняю Дислокацию)))

По фото понял:)

Меняю Дислокацию)))

Не в обиду) сам такой же:)