Татьяна

Каким характером должен обладать хороший рыболов?

Ответы
Галина Молдованова

Усидчивость. У меня муж рыболов заядлый на удочку. Ему не так количество, а сам процесс. У нас рыбу никто не любит.Я его прошу отдавать друзьям, а себе оставлять на одну уху и на одну жарёшку. Но ему же надо похвастаться и он её всю тащит домой, а потом раздаёт коллегам на работе, соседям, друзьям. Так и живём.Ездят далеко. На Балхаш. Никогда не запрещала ездить, тк сама люблю читать и трачу деньги на журналы, книги. Каждому своё!!!

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Фа
Фаина-Фира

Каким характером ТЫ должен обладать-----Для всех, кто прячется под маской, Секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром и лаской — То я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, Ответ мой краток, как всегда: И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен, господа!😍😔😘🙏

Татьяна

🤣

Евгений Шевченко

характер самый сказочный... потому что настоящий рыболов холостой.. я хоть и холостой всю жизнь, но рыбачил последний раз лет 30 назад... "я так думаю", как говорил Кикабидзе в фильме... гоню.. не Кикабидзе, а Мкртчан

Татьяна

🤣

Евгений Шевченко

не рыбак... только бывший моряк с печки бряк

Татьяна

ясно

Николай Костров

Терпению, и с Юмором. ))))))))))))))))))) Насадив наживку на крючок, Закинул Рыбак удочуку, глядь, по леске на верх ползёт Черявяк, - Ты куда ? - Офигеть, он ещё и спрашивает,ты что сдурел ? Там ведь Сожрать могут !

Татьяна

Согласна

Николай Костров

Терпение - Два Эстонца , на Реке... Утро Река Класс, закинули удочки, Прошло три часа - Уррмас, Сто - то сегодня Плохо клюёт.... Прошло ещё часа три - Та Тыну, Сегодня Оцень узасно клюёт...

Татьяна

Смешно

Вл
Владимир

С утра сидит на озере Любитель- рыболов. Сидит, мурлычет песенку А песенка без слов.... Как песня начинается, Вся рыба расплывается.. Тра - ля - ля - ля ..🐠🐟🐡.🙂🙂🎼🎸

Татьяна

👍🤣

Вл
Владимир

Пусть в сердце будет радость и любовь. А на душе - хорошая погода!🙃🙂

Татьяна

Согласна!

Татьяна

👍

Татьяна

🤣

Andrea Andre

Выносливым , крепким на спиртное, стойким , терпеливым на отсутствие женского пола , азарт на улов - без него не поймаешь , чистоплотным а то улов испортишь

Татьяна

👍

♛ О*Contra Spem ♛

спокойным , уравновешенным , добрым , щедрым, работящим , должен любить моих детей ... мою маму и всю мою домовую книгу , включая моего мужа и мою свекровь

Татьяна

👍

Кот Ученый-Чтец

ПОЙМАТЬ ВСЕХ РЫБ, И ТРАХНУТЬ ВСЕ БАБ, НО ЕСЛИ РЫБУ НЕ СМОЖЕТ ВСЮ ИЗЛОВИТЬ, НО ХОТЯ БЫ ЖЕНЩИН БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ РЫБОК...😁😆😅😅

Татьяна

ок

Кот Ученый-Чтец

НО ВСЕ ТАКИ РЫБОК ЛУЧШЕ ЛОВИТЬ ЧЕМ ПЫТАТЬСЯ ТРАХНУТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН.....ПРОСТО НЕ ХВАТИТ НА ВСЕХ ЖЕНЩИН СИЛ

Татьяна

конечно

Хан_Wovan

Рыбаки-люди тихо помешанные,а любители футбола буйно помешанные.Короче в любом случае надо быть на этом помешанным!

Татьяна

Да

Василий Соколков

Флегматик или меланхолик хорошие рыбаки. Холерики и сангвиники для этого не годятся.

Татьяна

точно

Michael Lvovich Kunin

Терпением и умением !Хорошими снастями , Я лично люблю удочку с одним 🇮🇱крючком !

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Оптимистичным, с большой долей терпения и обладать убеждение антиалкоголика

Татьяна

да

Людмила

Любым...рыбалка всех готовит до нужной кондиции...сидеть ведь не работать!

Татьяна

ну да

Сергей..

Спокойным!
"Поймал-отпусти,
сорвалась-не грусти
лови удачу за хвост.....!"

Татьяна

👍

Сергей..

👌😉

Татьяна

ок

Сергей..

О"к! 👌

Екатерина

обязатеньно должен быть независтлив..иначе вся работа пойдет на смарку..

Татьяна

да

Сергей Владимирович

Чистоплотностью, и не оставлять мусор после себя на берегу

Татьяна

👍

Ольга Шишкина

пофигизм, ведь сидят на ветру. на морозе, и рыба не клюет....

Ольга Шишкина

всего вам хорошего...

Татьяна

и вам !

Татьяна

спс

Ал
Алексей

тихим и терпеливым - немногословным и уметь пить водку)))))

Татьяна

да

Ал
Алексей

забыл до писать не сводя взгляда с попловка

Татьяна

да

Ал
Алексей

вы рыболов? или любитель ))))

Татьяна

нет стихи пишу и песни

Ал
Алексей

круто

Татьяна

спс

Евгений Захаров

Не рыбачу. Терпением и выносливости к алкоголю, возможно

Татьяна

ок

Не Выясняй)

На счет характера не знаю но печень должна быть стальная

Татьяна

Терпение