На
Наталия

Не за горами лето!!!! Как выглядит отпуск вашей мечты?😊

−1
Ответы · страница 2
Ал
Александр

на личном вертолете по достопримечательностям нашей цивилизации

На
Наталия

Ух ты...красиво жить не запретишь))))

Ал
Александр

ага . для этого нужен бюджет одного крупного субъекта нашей федерации: минимум. мне ж еще бухать надо будет в дороге и закусвать

Ал
Александр

ну вы спросили, про отпуск моей мечты. теперь я очень мечтаю стать коррумпированным губернатором. украсть бюджет области - и махнуть по миру смотреть на достопримечательности! а жителям области я привезу много живописных фото из живописных мест и магнитики

Ал
Александр

у меня чувство юмора гипертрофировано

Кошка На Раскаленной Крыше.

На Чегет, в Приэльбрусье! Терскол. Нарзановые источники, Эльбрус.

Вл
Владимир

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!🤸‍♀️🤸‍♂️

Вл
Владимир

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать! Хочу, чтоб ты заметила Как я люблю Тебя...💃😍

Вл
Владимир

💃Лютики - цветочки у меня в садочке Милая - любимая, не дождусь я ночки...🤗

Олег Чернов

Как всегда: Крым, Рыбачье, потом пару дней в станице Мостовской.

На
Наталия

Ах...тогда да. С залуженным вас!!!!✌️

Олег Чернов

С незаслуженным. На корпоративную ухожу. 10 месяцев не доработал.

На
Наталия

Всё равно...отдыхайте, заслужили

Олег Чернов

Надоело просто. Должность сократили, на другой должности не тяну уже...

На
Наталия

Не огорчайтесь...всё наладится

Ек
Екатерина

Нужно срочно куда-либо ехать! В идеале лететь, но хотя бы ехать

Милый Котик

Идеально СОЛНЦЕ МОРЕ И ПЕСОЧЕК БЕЛЫЙ АШИ ЛУЧШИЕ ЛЕТОМ ДРУЗЬЯ

... Рус

Велик.по заброшкам поеду, со спецом с металлоискателем!😉

... Рус

Нет! Совершенно! Знакомый,да....😂 Я - на велике...люблю это дело.

На
Наталия

И что будите копать....клад-25% не вам😆

... Рус

Мне - прокатиться. Остальное пофиг.😉

Ил
Илья

Без большого количества одуванчиков на дачном участке.

Серёга

Вообще на море,а по настоящему в санаторий опять поеду

Серёга

Да там расслабляюсь покой и тишь

Серёга

На море года 2 не ездил последний раз в Турции был,но вот санаторий как то больше зашёл видимо с возрастом приходит,да и валяние на пляже не очень люблю,скучно .

На
Наталия

Теперь Турция не скоро оправится. А санаторий где ваш?

Серёга

В Пятигорске а чаще в Ярославль езжу на берегу волги

Серёга

Мне нравится особенно в области в Угличе даже подумывал квартиру там купить и на пенсии переехать

Серёга

🤝🌹спасибо и вам всего хорошего

Случайный Прохожий

провести его в деревне!
... в Английской деревне...!)

Елена Стратийчук

Отпуск - это не мечта, так временное расслабление

Елена Стратийчук

Не хорошо, а отлично, Потому что мечты они намного емкие, сбылись и еще сбудутся. А отпуск - это запланированный вояж

Екатерина Гаспарян

Просто хочу в Небуг. Можно не в отпуск, а на ПМЖ.😊

Дядя Миша

🖼 Примерно так ...

Ту
Турист

Еще не планировал, но думаю будет насыщенным!😁

Ту
Турист

Ты почти тоже! Я ведь далеко, на то время, не в Белоруссии родился!

Ту
Турист

Карельская АССР!

На
Наталия

Бог мой ...край рек и озёр....

Ту
Турист

Да, только вроде и много, в то же время мало что помню.. Меня еще в глубоком детстве вывезли!

Ту
Турист

В личке..

Константин Лисицын

Морду на машине заменить... В первую половину.)))

Александр Бушманов

Играю в комп весь день вместе с братом и отцом.

Ма
Малый.

По че- му же есть люди и знаю многих, отец купил три компа для детей и самому ,есть такие фанаты.

Ма
Малый.

Мне лень- играл раньше , но наверное я понимаю людей у меня двоюродный в доте занял в команде 2-е место . Сейчас игры рулят🤣

Дмитрий М

Солнышко.. Речка.. Девушка. Возможно без ожежды

Сергей Лисовский

На природе с семьёй и друзьями и с шашлыками

Сергей Лисовский

Взаимно 😘 😘 😘 и с большой любовью и с большой буквы 😘

Гога Ванин

Пока лето впереди. Но потом Раз! И пролетело.

Alexx M

Сяду на мотоцикл и поеду куда глаза глядят)

На
Наталия

Ааааааа...я вас помню.Вы хотели на Байкал съездить....?