Иван Подколодный

Ради каких целей, идей россияне едут воевать, ведь многие не хотят, сопротивляются . Неужто из желания пограбить?

Ответы
Ru
Rusl

пограбить - это самый идиотский вопрос )))

Иван Подколодный

Ваша версия?

Ru
Rusl

ну если я счас выскажу, Вы начнете спорить, говорить, какая россия на территории другой страны и что-нить в этом роде.

Иван Подколодный

У Вас взгляды изменятся. Процесс болезненный. Проходили мы это в 90-х

Ru
Rusl

Мои взгляды - это мои взгляды. Вопрос был "ради каких идей россияне сейчас едут воевать". Я понимаю ради каких. Не оглашаю, потомучто спорить не хочу