Ан
Анфиса

Зеленский готов заключить мир с РФ? Но про границы 91 г молчит?

Ответы
The Мишка На Юге)

Что то как-то подозрительно) такая красивая и вроде умная только о Украине и пишет- может ты мужик в трениках с небритость как образ жизни)?

Ви
Виктор

А вы знаете, что у Украины при СССР не было утверждено границы УССР .... Так что она в границах СССР или его приемника)) Во дела))

Ан
Анфиса

это все бред... многие вышли из СССР со многими нарушениями..

Ви
Виктор

Правильно, у многих нарушения, а Украины нет... Почему бред, аргументируйте, если просто брёх, то лучше закончим беседу и улыбнёмся друг другу)) 😁

Ан
Анфиса

Кто говорит что у Украины нет?

Ви
Виктор

Так, я спросил , вы аргументируйте и вопросом на вопрос это .... Ну это не хорошо...

Ан
Анфиса

Я сама знаю что мне делать...а хорошо или плохо - это уже ваши проблемы..

Ви
Виктор

Приятного дня, вам , Анфиса!

De
Denis

Не уверен, что готов... Чаще всего заканчивается его монологом и какой-нибудь фигней с его стороны...

De
Denis

Оно так и есть... Ухудшают логистику... Там грунты хорошие, мокрые и подвижные броня мимо дорог тонет... Так что, группировка под Курскрм скоро начнет голодать...

Ан
Анфиса

Так им и надо..

De
Denis

Нельзя так... Каким говном они не были, они, можно сказать, братья славяне... Им это внушили... Их 30 лет к этому готовили... Вам повезло, что к власти пришел не такой человек, как были на Украине... А то хз что было бы у вас... У нас Ельцин тоже не айс был... Хорошо, что этого алкаша подвинули.

Ан
Анфиса

Еще одного такого брата - и врагов не надо..

De
Denis

Так уже конфликт.

Св
Сварог

а как же его закон запрещающий все это делать ......так что хорошая попытка но нет

Ан
Анфиса

ВВП сказал , что не будет заключать с ним мир...

Св
Сварог

ВВП четко сказал что никакого перемирия а только капитуляция на наших условиях ....точка

Ан
Анфиса

Возможно

Св
Сварог

вот увидите

Ан
Анфиса

Думаю что так и будет...

Ма
Марат

А кто такой Зеля?😂 Никто. А по сему и базарить с ним никто не будет 😂

Ма
Марат

Это ты меня заразила 😁

Ан
Анфиса

Я такая смешная?😁

Ма
Марат

Выходит что так 😂

Ан
Анфиса

Дурак ты... вот ты кто...😁

Ма
Марат

😂👍

Александр Гусев

А что он может сказать, когда Донбасс - территория России? Ничего.

Ан
Анфиса

Скоро и Харьков с Одессой будут наши...

Александр Гусев

Хотелось бы. Только сколько там СБУ диверсантов спящих оставит и какую ещё провокацию придумают - вопрос.

Ан
Анфиса

Это уже второй вопрос...главное взять

Ил
Илhам

У него есть место под солнцем для себя ☝, а остальные 🤷‍♂️

Владимир Забродин

Ему Вашингтон запретил вести переговоры с Россией

Ан
Анфиса

Не перевелись еще герои на Руси....

Владимир Забродин

Да, но и анти герои научились выстраивать барьеры для того чтобы их не пропустить. Я представляю какое дикое сопротивление власти ему

Ан
Анфиса

Так он же не один? С ним правоохранительные органы...

Владимир Забродин

А кудаимдеваться! Илислужитьили сдаваться😁

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Лада

Да врет он все, время тянет, чтобы оружие привезли.

Ан
Анфиса

ПРИВОЗЯТ...НО ОНО НЕ ДОХОДИТ ДО НИХ

Лада

И пускай.

Ан
Анфиса

👍

На
Надежда

Панты закончились)Как у его свиты..так и у самого

Ан
Анфиса

Но управляют народом - нацисты

На
Надежда

Это понятно

Ан
Анфиса

Нацистам нужно власть и деньги...

На
Надежда

К сожеление ( как видим) не только нацистам

Ан
Анфиса

Им особенно..

So
Sonam

он просроченная галушка,контрольный в затылок

Ан
Анфиса

Соня, ты стала воинственной...😁

So
Sonam

спецы постепенно убирают,так проще

Ан
Анфиса

😁

Константин Котиков

Всё они вспомнят когда переговоры начнутся

Ан
Анфиса

Так больше потеряет территории.

Константин Котиков

Самое плохое что когда начнут торговаться — территории всё таки могут отдать если запад пообещают снять санкции

Ан
Анфиса

Лучше бы не снимали... а строили свое производство от и до..

Константин Котиков

Даже сейчас не очень то сильно строят — в основном закупают запчасти и собирают

Ан
Анфиса

Это у же кое что...

Ми
Михаил

Перемирие ему надо только Путин ему не даст

Ан
Анфиса

Если только на условиях России

Ми
Михаил

Конечно не бидона же

Га
Гарри

Амеры тоже молчат,не всех ещё поубивали

Ан
Анфиса

Давно пора ему...

Га
Гарри

Очень давно и на долго

Ан
Анфиса

Возможно и ПЖ

Га
Гарри

Да

Ан
Анфиса

👍

Андрей Григорьянц

Да не будет мира... Вечер добрый Анфис...

Андрей Григорьянц

Кто платит тот и танцует девчулю...

Ан
Анфиса

Если бы было в танцах.

Андрей Григорьянц

А ты видела реально кровь на улице?

Ан
Анфиса

Когда свиней резали.

Андрей Григорьянц

А я когда людей как свиней.. 3 дня беспредела...

Александр Мамедов

все уже.Никто ничего уже не хочет

Сергей Кудяков

вспомнил что тогда ещё был Союз

Ан
Анфиса

😁

Ни
Николай

Лучшие по границам 1651 года)))

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Ни
Николай

🤝🌹🌹🌹

Александр Вяткин

Он эти вопросы не решает.

Александр Вяткин

Можно затеряться в джунглях Амазонки или на мелком атолле в Тихом океане.

Ан
Анфиса

Сталинское КГБ нашло же Троцкого..

Александр Вяткин

А он сильно и не прятался.

Ан
Анфиса

😁Ну да в другую часть света.. а про вертолетчика слышаали?

Александр Вяткин

Я много про кого слышал.

Юрий Ласковец

можно границы января 91

Ан
Анфиса

Замучается пыль глотать..